18 декабря 2025, четверг, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+119 +
Пепел , 22:28, 13.09

Респект Украинцам! Пускай с плешивым играют.
СЛАВА УКРАИНЕ ! ✌️🇺🇦💪

Ответить
+125 +
серёга, 22:34, 13.09

Живу в Беларуси. Душой с вами украинцы! Это не бронза беларусов! Это её позор! По мужски конечно отдать бронзу Украине, но.... где не вижу среди моих соотечественников мужиков! Увы!

Ответить
+100 +
Гриша Азверенок, 22:41, 13.09

Правильный поступок!
Поддерживаю.

Ответить
0 +
Болел за Украину, 23:36, 13.09

Я предполагал это. Что откажутся.
Жаль, конечно, что в 1/2 Украина проиграла Италии, и за 3-е место получилась пара Украина - РБ. Но Италия и Испания вышли в финал как сильнейшие в этих полуфиналах.

Ответить
+18 +
Да, 23:42, 13.09

Макнули недосборную. С синепалым играйте, недоумки

Ответить
-34 +
Хвтуо, 1:18, 14.09

А сыграть и выйграць никак ?))))

Ответить
+24 +
Димыч, 10:06, 14.09

Если сосед изнасиловал твою дочь и жену - ты сядешь с ним сыграть партейку в шахматы?

Ответить
+19 +
ильич, 11:10, 14.09

этот сядет. еще и по сто грамм предложит. ябатьку за версту чую.

Ответить
+24 +
ильич, 6:15, 14.09

а что делали ябатьки на Суперфинале Евролиги по пляжному футболу? а? пресс-служба Всемирной организации пляжного футбола?

Ответить
+23 +
Мсмк, 7:31, 14.09

В РБ в настоящее время большой спорт - полное ...но. За редким исключением, беспринципность более-менее сильных спортсменов зашкаливает. Это не люди и не граждане. Так, мясо с интеллектом дятла и открытым ртом, ожидающим ложку от власти. Жёстко? Да. Но знаю , о чем говорю...

Ответить
+2 +
вася, 12:13, 14.09

да, так и есть. и хорошо что этот факт всё шире афишируется.

Ответить
+14 +
Шманайная даша, 8:30, 14.09

Даже медали конченые у лукакских гамадрилов.

Ответить
+27 +
Серж, 8:49, 14.09

Молодцы братья украинцы!!! Я полностью на вашей стороне хотя из Беларуси!!! А свои позорные медали пусть засунут я думаю все поймут куда!!!

Ответить
+9 +
Диего Марадона , 9:01, 14.09

Пляжный футбол?
В Беларуси?
Это у них такой национальный вид спорта?
Конечно, обилие белоснежных пляжей на берегах озёр и болот, жаркая солнечная погода круглый год этому способствуют.
Гонять мячик, на пляжах Минского водохранилища и озера Нарочь - это исконная беларуская забава!

Ответить
+1 +
Мяч, 10:10, 14.09

Десяток машин песка...

Ответить
+6 +
ильич, 11:13, 14.09

технически - да. но тогда назывался бы песочечный волейбол. но говорят же пляжный, подчеркивая харатер игры.

Ответить
+7 +
KU, 10:35, 14.09

Они тренируются на торфяниках потом по песку легче бегать.

Ответить
+2 +
Марта, 10:59, 14.09

Горжусь земляками, эта бронза украинцев а не беларусов🖕

Ответить
+5 +
ильич, 11:16, 14.09

неприятно, конечно, что из-за ябатек всех беларусов под одну гребенку гребут. но можно понять :(

Ответить
+1 +
Марта, 12:19, 14.09

А как Вы хотели, есть нормальные беларусы которые помогают украинцам в их беде это допустим полк Калиновского может слышали о таком? Может не надо жалеть сидя на диване о случившемся почему украинцы так относятся к Беларусам а как то пытаться исправить положение вещей???

Ответить
+10 +
Бефар., 11:54, 14.09

Cохранть человеческое достоинство важнее медалей... ибо это безценный дар.

Ответить
+9 +
слава украине!, 13:02, 14.09

Украинцы показали лукашистам их место.
Пусть лукашисты порадуются незаслуженной медальке полученной просто так.

Ответить
-3 +
Нехитрый Лис, 22:53, 14.09

Надо было выйти и победить ябатек.А так пустая болтовня.

Ответить