про призыв шестнадцалитних - это прям по гиркину. воюет себе в российской тюрьме, письма сюпруге и соратникам пописывает... надеется хоть как-то закрепиться в истории, в школе чёй-то не получилось закрепиться. только вот аналитик из него никакой, от слова совсем. был бы он хоть копеечным аналитиком, не трепался бы всем и вся про желание податься кандидатом в пересиденты и не гнил бы в российской тюряге, а погиб бы, как герой, или присел бы, что намного приятнее, в гаагу. а так получается, пролетел без пересадок из героя в уголовники. ведь политическим его вряд ли назовёшь, вся его политика - мобилизовать русню вплоть до шестандцатилетних и грохнуть всей толпой украину, ну а запад потом...
Сидел бы уж, варил чифир , да помалкивал, пока живой! Заварил кашу *учара и сидит еще поучает. Нефиг из себя Вавана Крупского в ссылке пыжить. Как есть- чмо подзаборное, как и вся пуйловская шайка. Скорей бы вертухаи "дверь забыли закрыть" , чтобы уже "случайно" удавился!
про призыв шестнадцалитних - это прям по гиркину. воюет себе в российской тюрьме, письма сюпруге и соратникам пописывает... надеется хоть как-то закрепиться в истории, в школе чёй-то не получилось закрепиться. только вот аналитик из него никакой, от слова совсем. был бы он хоть копеечным аналитиком, не трепался бы всем и вся про желание податься кандидатом в пересиденты и не гнил бы в российской тюряге, а погиб бы, как герой, или присел бы, что намного приятнее, в гаагу. а так получается, пролетел без пересадок из героя в уголовники. ведь политическим его вряд ли назовёшь, вся его политика - мобилизовать русню вплоть до шестандцатилетних и грохнуть всей толпой украину, ну а запад потом...
ОтветитьСидел бы уж, варил чифир , да помалкивал, пока живой! Заварил кашу *учара и сидит еще поучает. Нефиг из себя Вавана Крупского в ссылке пыжить. Как есть- чмо подзаборное, как и вся пуйловская шайка. Скорей бы вертухаи "дверь забыли закрыть" , чтобы уже "случайно" удавился!
Ответить