Снимал жильё порядка 20-ти лет в разных локациях минска и не только. Никогда не испытывал потребности в каком-то там хоумстейджинге, да и слова такого не было. Обставить и декорировать квартиру под себя способен каждый мало-мальски образованный человек, при желании конечно. Одну из снимаемых мною квартир обокрали, приехавшие на вызов менты долго удивлялись, мол съёмная хата, а выглядит ого-го. Дверь только хозяин -- скупердяй вовремя не заменил, как я его просил...
Первая жена в своё время попала на работу в именитое дизайнерское агенство Минска, имела художественное образование, закончила курсы дизайна. Но основные деньги, которые она получала, это были откаты фирм, где закупались материалы для реализации дизайн-проектов.
Работала в суде... Хм.. кем работала? где работала?
почему ушла??? Может у нашей героини руки по локоть в крови политических..?????? Даже если не так, то сотрудничество с режимом - это как на полшишечки... чистеньким ты уже точно не станешь..
ее хата выглядит как номер отеля, знавшего лучшие времена.
Дешевые картины не только не "способ сделать интерьер богаче и повысить статус помещения", но наоборот, создают впечатление дешевого хостела или гостиницы
Можно заработать 500 баков, а можно и не заработать.
ОтветитьА сколько кидал ..Можно ещё и должным быть..
ОтветитьА где фото с бабушкиными хрущобками?
ОтветитьСнимал жильё порядка 20-ти лет в разных локациях минска и не только. Никогда не испытывал потребности в каком-то там хоумстейджинге, да и слова такого не было. Обставить и декорировать квартиру под себя способен каждый мало-мальски образованный человек, при желании конечно. Одну из снимаемых мною квартир обокрали, приехавшие на вызов менты долго удивлялись, мол съёмная хата, а выглядит ого-го. Дверь только хозяин -- скупердяй вовремя не заменил, как я его просил...
ОтветитьПосмотрел свою зарплату за прошлый год. Получилось 500 евро за 8,5 (восемь с половиной!) часов.
ОтветитьПервая жена в своё время попала на работу в именитое дизайнерское агенство Минска, имела художественное образование, закончила курсы дизайна. Но основные деньги, которые она получала, это были откаты фирм, где закупались материалы для реализации дизайн-проектов.
ОтветитьРаботала в суде... Хм.. кем работала? где работала?
Ответитьпочему ушла??? Может у нашей героини руки по локоть в крови политических..?????? Даже если не так, то сотрудничество с режимом - это как на полшишечки... чистеньким ты уже точно не станешь..
надо будет поднимать "отзывы" беларусов по всем судьям и прокурорам с 1996г. на архивы надеяться не стоит - их спалят в первую очередь
ОтветитьОбойдусь без этой бабы и ее интерьера.
Ответитьее хата выглядит как номер отеля, знавшего лучшие времена.
ОтветитьДешевые картины не только не "способ сделать интерьер богаче и повысить статус помещения", но наоборот, создают впечатление дешевого хостела или гостиницы
нету в этих интерьерах души и теплоты
Ответить