17 декабря 2025, среда, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+31 +
Barista, 13:35, 25.09

Если они нападут на нас, мы ответим им
----------------------
Вот тут не понял. Еще, оказывается, не напали или это фигура речи такая?

Ответить
+16 +
Реальность, 14:55, 25.09

ВСУ в одиночку уничтожает русские НПЗ, создает на россии коллапс и сильно ее ослабляет.

Конгресс буквально требует от Трампа оказание Украине реальной военной помощи.
США резко вышли с перговоров о мире, оказывая военную помощь Украине начали принуждать Россию к миру.

НАТО и США разрабатывают новый механизм военных поставок Украине за счет европейских стран.
Трамп заявил, что США продолжат поставки оружия НАТО, чтобы она делала с ним, "что захочет".

В Украину идет первая партия оружия из США

Ответить
+7 +
549TJ, 17:38, 25.09

все выборы беса-лукошенко фалъшивые.фальсификация выборов президента-уголовное преступление.мы конфискуем все что маньяк лукошенко украл у белорусов за все 40 лет лукошизма.чтобы не повторялся лукошизм в европейской Беларуси

Ответить
+19 +
Вопросы, 15:01, 25.09

Трампа не занимают вопросы.

Пусть империя зла и терроризма живет и далее?
Не будет ответственности за разрушенное? За убитых?
Преступники так и останутся на свободе?

Но после обиды и издавательств от путина в его голову могут вложить и такие вопросы.

Ответить
+13 +
Макс, 15:02, 25.09

Я думаю он имел в виду: Атаковали нас - мы атакауем вас.

Ответить
-7 +
кобзон ожидает, 15:05, 25.09

В Украину идет первая партия оружия из США по программе PURL. Украина получит ракеты для систем Patriot и HIMARS. Европа за все уже оплатила.

Украина получит 3350 управляемых ракет увеличенного радиуса атаки ERAM.

Фламинго сейчас уничтожают орков в Крыму и на Донбассе, Паляница уже испытывала Москву.

Ответить
+1 +
Даже скоро, 16:38, 25.09

ЗСУ отримали зброю, що змінить все.
Скоро будуть кошмарнi удари по РФ

Ответить
-11 +
Я, 16:29, 25.09

Если нападут на украинских чиновников то они ответят им.

Ответить
+4 +
Будет, 16:40, 25.09

Сбитый самолет - это первая демонстрация новых возможностей ВСУ

Ответить
+5 +
Махно, 17:29, 25.09

Имелось ввиду, что на любую эскалацию последует незамедлительный ответ.

Ответить
+16 +
Сашцньчик, 13:48, 25.09

Лафет дл деда отдолжите?

Ответить
+18 +
DRON-DON-DON, 14:11, 25.09

Деду только запасной чемодан в бункер! 🤣

Ответить
+19 +
Оп-па, 14:59, 25.09

Оказалось, что Трамп не только краснобай и лжец, но обладает и людскими признаками.

Он просто обиделся на путина, что он его превратил в болвана и вытирает об него ноги. Трамп произнес невероятное - Украина теперь не должна отдавать россии свои территории, а может освободить Украину.

Ответить
+21 +
дельный совет, 14:07, 25.09

В Анадырь. Там со времён совка осталось много пустых шахт от ядрёных ракет. Да и украинские дроны покуда туда не долетают.

Ответить
+25 +
Елена , 14:26, 25.09

Я, по наивности своей, полагала, что населюки, спасаясь об безнадёги и китайцев, переселятся из Зауралья в западную часть оркостана. Но, похоже, что всё наоборот, все попрут за Урал. Как-то внезапно ожидается резкое перемещение килл зоны на восток. Населюки ещё не знают, что такое китайцы не в телевизоре)

Ответить
+13 +
OCW, 16:08, 25.09

На Китайско -Украинской границе все будет спокойно.

Ответить
+17 +
🤔, 15:03, 25.09

Кремляди уже думают перенести столицу с Масквы в Уланудэ . А там уже Китаец хозяин и расслабится он оркам не позволит . Похоже проясняется чей @путьер огент .

Ответить
+5 +
ss o yes, 15:39, 25.09

Чиновники не в Кремле, чиновники в Минобороны, с этой конторы и надо начинать.

Ответить
+13 +
Стоп таракан!, 15:49, 25.09

Я надеюсь первый дрон, выпущенный ВСУ в таракнью макитру первым долетит.

Ответить
+12 +
Лол , 16:16, 25.09

Зачем кремль , по Рублёвке надо , в пыль ее стереть , нувориши окурска сами повесят на кремлевской башне

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 17:16, 25.09

«Они должны знать, где находятся бомбоубежища. Им это нужно.
***********************************************
Да не нужно это им!
Эти полоумные реально не понимают, в каком лайне они очутились!
Пусть отгребают по карме сполна!
"А нас-то за што?! - в данном случае не прокатит!

Ответить
+2 +
, 18:49, 25.09

зе , дай Бог чтобы твои слова были не как у уходранца , и чтобы эти оркские тварины депутаты места себе не находили от украинских бомбёжек !

Ответить
+2 +
Алекс, 19:01, 25.09

Да, скоро путлероаская москва будет в огне! Очень рад!

Ответить
+7 +
7, 19:07, 25.09

Про таракана не забудьте.

Ответить