Трамп заявил о первенстве США в космической гонке
3- 3.09.2025, 3:00
- 3,226
Президент США также объявил о переносе штаб-квартиры космического командования США в Алабаму.
Президент США также объявил о переносе штаб-квартиры космического командования США в Алабаму.
"...будет перенесена из штата Колорадо в Алабаму. По его словам, перенос штаба позволит создать в Алабаме 30 тыс. новых рабочих мест..." - т.е. в Колорадо минус 30 тыс. сТарых рабочих мест?
ОтветитьСлова, пустые слова.
ОтветитьПервенство в чём либо может быть подтверждено только прямым столкновением.
Сейчас руские безовсяких проблем глушат GPS сигнал от Балтийского до Черного морей.
Без GPS наведения американские ракеты никуда лететь не смогут, вернее они куда-то полетят но никуда не попадут.
Уверен, что заглушить GPS могут и китайцы.
Смогут ли американцы подавить Глонас?
Не уверен.
И заметим ето не заслуга Трампа,
ОтветитьТрамп, как ми знаем, урезал программи изучение дальнего космоса, орбитальних телескопов, разгоняет учених везде где только можна, поругался с Маском ....
С Трампом максимум первенство по полях в гольф и позолоте белого дома.