19 декабря 2025, пятница, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+5 +
gdty, 11:11, 3.09

а какое право мучить кабана?

Ответить
+10 +
Gotty, 13:41, 3.09

Погиб не хозяин, а мужчина (вероятно сосед), который находился недалеко от подворья.

Ответить
+12 +
Месть, 11:14, 3.09

Отомстил людям за поедание свиннины.

Ответить
+56 +
ДИКИЙ ЖЕ, 11:19, 3.09

Дикий кабан - один из самых опасных копытных млекопитающих в мире. Взрослый самец кабана - настоящий боец, ведь каждый год он сражается за право оставить потомство. Дядька риассказывал вот: "Один раз пошел на охоту на кабана с друзьями. С тех пор я рыбак..."

Ответить
+27 +
Тутэйшы, 12:37, 3.09

Дзік - гэта маленькі танк на чатырох нагах.

Ответить
+2 +
М, 20:02, 3.09

Можно получить кабана или лося и не на охоте, а и в походе за грибами.

Ответить
+14 +
игорь, 11:42, 3.09

Грамотный кабан - удар в артерии, анатомия.

Ответить
+22 +
Встречал в лесу, 11:52, 3.09

От кабана можно спастись так: кабан бежит прямо, только если успеешь резко в сторону отскочить, чтобы кабану опять на человека прямо побежать, надо сделать круг, чтобы развернуться. Есть время за дерево спрятаться или на дерево залезть

Ответить
+5 +
Валера, 12:19, 3.09

У кого реакция хорошая и физподготовка, тот может высоко подпрыгнуть за секунду до атаки и в прыжке развести ноги. В кино так видел

Ответить
+11 +
Зато живой, 13:41, 3.09

...И остатьсч без фаберже! Кабан отчикает мимоходом!

Ответить
+10 +
Тутэйшы, 15:01, 3.09

"...И остатьсч без фаберже! Кабан отчикает мимоходом!" - лепш НА зямлі без фаберже, чым ПАД зямлёй з фаберже. Пад зямлёй толку ад іх мала. 😀

Ответить
+14 +
сержа❗, 13:37, 3.09

Встречал в лесу, 11:52, 3.09
Валера, 12:19, 3.09
**************************************************************
Ребята , на меня три раза нападали кабаны, и один раз лось, и скажу вам что меня во всех случаев спасал Бог.
Дело в том что все эти атаки диких животных происходили молниеносно , внезапно , мгновенно, и даже будучи в хорошей спортивной подготовке , с замечательной реакцией , не факт что с умеешь увернуться , а то что тут "советуют" на дерево влезть , так скажу вам что деревьев рядом не было , а бежать до них двадцать-тридцать метров, равносильно безумию , пока будешь бежать то тебя уже забьют копытами , или сгрызут клыками.
Мои соболезнования погибшему мужчине его родным и близким.

Ответить
+8 +
y767, 13:02, 3.09

Ван Дам что ли от кабана спасется.

Ответить