25 июня 2026, четверг, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+92 +
сноб, 12:42, 31.01

Пока у путина на шее нет удавки, все важные сигналы - фикция.

Ответить
+1 +
птн пнх, 13:44, 31.01

Ну, всё идёт к тому, что давление на карликовую бункерную моль только увеличивается. Этого нельзя не заметить с учётом всех последних событий в мире. Так что пройдёт ещё время и Путин будет не то что территории требовать, но и наоборот, будет сам предлагать Кубань и Сибирь, это вполне логично.

Ответить
-15 +
они порожняк негонят, 15:15, 31.01

Живущие на тех территориях сами решат с кем
им по пути, только они знают с кем будет лучше.

Ответить
+12 +
Угу, 16:40, 31.01

А понаєхавшиє?

Ответить
+48 +
nemo, 12:48, 31.01

які там "гарантії безпеки " від трампа ви дуже хочете підписати ? Любі " гарантії "від трампа дорівнюють "гарантіям "від кремля -- капітуляція .

Ответить
+27 +
выбор, 16:40, 31.01

Между словом пуйлотрампа и укрепрайоном под Донбассом я выбираю укрепрайон. Это реальная физическая гарантия, а не очковтирательство нарциса с маньяком.

Ответить
+32 +
Ампер, 12:50, 31.01

И что "конструктивного" в позиции вофчика, если в вопросе территорий все остаётся неизменным? Можно в остальном соглашаться со всем что угодно заведомо зная позицию Киева по территории. При том везде звучит "Донбасс", но никто не задаётся вопросом что это и где это.

Ответить
-41 +
astral, 13:01, 31.01

Зеленский, своим указом измени административные границы соответствующих областей. Чтоб П.заткнулся

Ответить
+17 +
То есть уже, 13:18, 31.01

оккупированное отдай?!!

Ответить
+50 +
Альфред , 13:37, 31.01

Соловьёв пшел отсюда!
Почитай конституцию Украины, только народ может изменить границы! У нас не расия!

Ответить
+17 +
, 15:27, 31.01

astral,
а Вы полдома отдайте дяде с улицы , ну или родному дяде , или тёте....

Ответить
+5 +
Альфред , 13:17, 31.01

Глядя на документы Кушнера - сейчас американцы станут очень сговорчивыми и не останется выбора, кроме как хло бешеную псину загнать в стойло!

Ответить
+65 +
Будапешт, 13:38, 31.01

Будапештский меморандум -2.
Не верьте Западу, не верьте москалям !
Верьте ЗСУ !

Ответить
+28 +
Гена, 14:38, 31.01

Страшно представить, если бы Трумен в 41-м занял такую же позицию, как Трамп сегодня. Предложил бы Сталину вместо поставок самолетов и студебеккеров отдать Гитлеру земли Украины, Беларуси, да заодно и Смоленщину с Брянщиной.

Ответить
+5 +
Есличо, 14:56, 31.01

Гитлер море планировал на месте кремля. Так, что и мокшанские болота.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 3:58, 1.02

Про Трумена не совсем понятно. Сенатор Трумен с 1940 руководил специальной комиссией по расследованию коррупции при военных поставках, огромных из-за войны (официально с 1 марта 1941 - Senate Special Committee to Investigate Contracts Under the National Defense Program). Комиссия сразу стала приносить "прибыль" (большую экономию).
Трумен стал вице-президентом в 1945.
К тому же, он был из демократической партии, республиканцы всегда (в смысле и тогда уже) были против борьбы с диктаторами, тут нечего сравнивать.
"An Act further to promote the defense of the United States, and for other purposes." - закон о ленд-лизе, принимался тоже тоже в феврале-марте 1941, и из-за большого преимущества демократов (после Великой Депрессии) прошел легко, 260-160, и даже среди республиканцев 24 были "за" (15%).

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 10:12, 1.02

Но, как вы видете, республиканская партия "развивается". Если тогда, в 1941, каждый седьмой конгрессмен из этой партии не поддерживал Гитлера, то сейчас даже каждый семнадцатый не скажет, что Гитлер - это нехорошо, и не поддерживает такого режима в США.

Ответить
0 +
Ya, 21:16, 1.02

А Рузвельта куда задвинули?

Ответить
+28 +
Юстас, 15:17, 31.01

Любой, украинский чиновник, подписавший сдачу украинских территорий в том или ином виде, автоматически подпадает под ст.110 и ст.111 УК Украины - "Госизмена" и "Посягательство на территориальную целостность Украины". Пожизненный срок. Это на заметку "переговорщикам". Думай-те!

Ответить
+13 +
Hhjs, 16:18, 31.01

Это все очень интересно, н почему нет никакой информации о вчерашней публикации файлов Эпштейна?

Ответить
0 +
АНДРЭЙ, 1:28, 1.02

Кожны раз як пуцін нешта скажа аб вайне ва Ўкраіне, для Трампа гэта «"канструктыўная" пазіцыя Уладзіміра Пуціна».
Гэтых "канструктыўных" пазіцыяў ужо было штат без ніякага выніку.
Трампу трэба перастаць хапацца за ніткі.

Ответить
0 +
Патрушев-младший, 7:38, 1.02

"Из Белого дома поступил важный сигнал".
А таинственная станция УВБ-76 выдала 29 января аж целых пять различных сообщений (что нехарактерно для неё).
Юстас - Алексу: по-прежнему телеграфирует.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован