Год 1999 или 2000-й.
Тогда ещё самый первый Еврик на Монтажников работал в оптовом режиме. Это когда кукуруза - упаковкой по 12 банок, минералка - бутылками по 6, а рыба мороженая - коробками по 3 и выше.
Купили на три семьи 5 кило пангасиуса. Привезли, разломали с горем пополам, разложили по морозилкам.
Стали есть. А у него, помимо того, что пласт перемороженый и с кучей льда (кладешь кусок на сковородку, а в итоге получается две столовых ложки) какой-то странный "медицинский" привкус. И вот однажды я оставила на столе кусок, он отмерз, вода с него стекла, и на коже явно проступили следы плесени... Оранжевенькой такой, круглыми бляшками. Это был предпоследний кусок из той партии... Мейд ин Чина
С тех пор пангасиуса не ем в принципе, мне от него плохо становится, заморозку беру только в тушках и с минимумом льда, а в целом предпочитаю охлаждёнку. И никаких "Хин", это для меня фактор "фу". Причем в любой пищевой продукции
Вы вообще обратили внимание какая война на торговом фронте ведется между заклятыми союзничками? Это очень хорошо.
ОтветитьКроме алкоголя и табака, лукашенка травит людей ещё российскими "продуктами питания"...
ОтветитьКак можно покупать этот мусор ? это ведь опасно для жизни !
Ответитьникогда не покупаю консервы под названием " ЗА РОДИНУ ". ЭТО НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ РАШИСТСКИЕ РЫБНЫЕ КОНСЕРВЫ С БАЛТИЙСКОГО МОРЯ !
ОтветитьПо-моему, у нас такой небольшой выбор консервов, что приходится покупать любые.
ОтветитьГод 1999 или 2000-й.
ОтветитьТогда ещё самый первый Еврик на Монтажников работал в оптовом режиме. Это когда кукуруза - упаковкой по 12 банок, минералка - бутылками по 6, а рыба мороженая - коробками по 3 и выше.
Нет никаких росийских производителей, это всё упаковщики китайских химикатов.
Ответить