Дело в том, что "Игла Кощея" передаётся в Улусе Московском по-наследству - от "вани грозного - петру великОму - императрице кате № 2 - царю александру - царю николаю - коммунистам ленину, сталину, хрущёву, брежневу, ..., горбачеву, ельцину...
Наконец "игла кощея" передана бункернай моли (путину)!..
"Если "игла кощея № 2" была спрятана в нефтяной коробочке мАдуры в Венесуэле, то
"игла кощея № 1 " спрятана в коробочке у лУкашенко в виде "Бело-Русского Военного Плацдарма" с которого пУтин и напал на Украину, а дальше, с этого-же "Бело-Русского Плацдарма" кощей бункерный планирует нападение на Балтийские страны и Польшу, контролируя з этого-же "Бело-Русского Плацдарма" Königsberg (Калинин-ГРАД)"!//
Калі б ня было "иглы Кощея № 1 в Белой Руссии" - ня было б і "иглы Кощея № 2 в Венесуэле"!
Як ня было б - і... WW - 2 (1939 - 1945) !//
Нападение на "Киев за три дня" происходило и с территории Беларуси .
Это то, от чего лукавый никак не сможет уже отвертеться.
Он - пособник агрессора в этой войне!
Чота я сильно очкую за Рамзан Ахматыча и Владим Владимыча.
Если б Зеленский не призвал США похитить К. Дырова, как Ма. Дуру, я б не дёргался. А так это жжжж неспроста, оно для туману, для отвлечения внимания, учитывая, что Малюку перед заявлением полностью развязали руки.
Дело в том, что "Игла Кощея" передаётся в Улусе Московском по-наследству - от "вани грозного - петру великОму - императрице кате № 2 - царю александру - царю николаю - коммунистам ленину, сталину, хрущёву, брежневу, ..., горбачеву, ельцину...
ОтветитьНаконец "игла кощея" передана бункернай моли (путину)!..
ОтветитьЭто то, от чего лукавый никак не сможет уже отвертеться.
Он - пособник агрессора в этой войне!
Если игла в яйце, то надо пинать по обоим , чтобы наверняка!
ОтветитьЦены на нефть падают, а в рб топливо дорожает
ОтветитьРежим слаб, скоро падет
ОтветитьЧота я сильно очкую за Рамзан Ахматыча и Владим Владимыча.
ОтветитьЕсли б Зеленский не призвал США похитить К. Дырова, как Ма. Дуру, я б не дёргался. А так это жжжж неспроста, оно для туману, для отвлечения внимания, учитывая, что Малюку перед заявлением полностью развязали руки.
Не все так однозначно, не зможе Венесуела за рік наростити хоча б 1 млн барелів в день. Це не кран відкрити.
Ответить