Капитуляции Украины не будет однозначно, а к своей капитуляции карлик пока не готов. И поэтому все эти трамп-пам-пам- переговоры никому не нужны. Карлик живёт, пока идёт война. Остальное - пустой трёп.
Мирная Свободная Украина Побеждает, поэтому Бабке Путанге и Подонку лукашенке Надо Поклониться перед Народом Украины, Выплатить Репарации и Контрибуции, Покаяться и Предстать Перед Международным Трибуналом для Получения Приговора и Исполнения Приговора!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Президент Владимир Зеленский опять заявил, что Украина готова встречаться с российской стороной в любой момент и в любом месте, кроме России и Беларуси.
кУйло готов?
Я не згоден, потрібна додаткова прожарка! До вуглів! Попіл розвіяти, хоча це мже викликати наслідки(
пуйлова зараза може і через попіл передаватися. Тому попіл пуйла у смітник.
Скорее всего, "Банкетного" для Балагана и Пьяного имперского Бреда "Об Одной Бутылке, Об Одном Стакане и Об Одном ЛТП!"...
Росейские Недоробленые Фашисты-Шовинисты Других Тем НЕ знают, НО СКОРО УЗНАЮТ... ... ...
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Капитуляция, разоружение войск, трибунал, репарации, национальное покаяние, преследование военных преступников. Путлеру придется ползти на коленях пешком в Киев и там стучать головой в Золотые ворота, чтобы ему разрешили просто дожить до трибунала.
отже, пєськов признав, що його шеф нездатен до результативних переговорів у принципі
Ответить90 млрд евро от ес на оружие и нужды ВСУ, могут изменить картину. Карлик с орками на коленях выползут с Украины, тогда и договоров не надо !
Ответитьдо сих пор не знает для чего надо встретится с президентом Зеленским: Для того чтобы подписать Акт о немедленной капитуляции
Ответитьусловия ставит победитель
Ответитьтолько в гробу и белых тапках. на бурдершафт с писькиным.
ОтветитьКапитуляции Украины не будет однозначно, а к своей капитуляции карлик пока не готов. И поэтому все эти трамп-пам-пам- переговоры никому не нужны. Карлик живёт, пока идёт война. Остальное - пустой трёп.
ОтветитьМирная Свободная Украина Побеждает, поэтому Бабке Путанге и Подонку лукашенке Надо Поклониться перед Народом Украины, Выплатить Репарации и Контрибуции, Покаяться и Предстать Перед Международным Трибуналом для Получения Приговора и Исполнения Приговора!!!
ОтветитьСлава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Президент Владимир Зеленский опять заявил, что Украина готова встречаться с российской стороной в любой момент и в любом месте, кроме России и Беларуси.
ОтветитьЭто было вчера. Время идет не в пользу Пуйлу.
ОтветитькУйло готов?
ОтветитьЯ не згоден, потрібна додаткова прожарка! До вуглів! Попіл розвіяти, хоча це мже викликати наслідки(
пуйлова зараза може і через попіл передаватися. Тому попіл пуйла у смітник.
А кого КремльSStag пошлёт?
ОтветитьВасилича или Удмурта?
Скорее всего, "Банкетного" для Балагана и Пьяного имперского Бреда "Об Одной Бутылке, Об Одном Стакане и Об Одном ЛТП!"...
ОтветитьРосейские Недоробленые Фашисты-Шовинисты Других Тем НЕ знают, НО СКОРО УЗНАЮТ... ... ...
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Готов или условие?
ОтветитьБезумоўна, трэба каб сустрэча лідэраў дзьвюх краін была рэзультатыўная - капітуляцыя рашкі.
ОтветитьСначала в Москву прилетит стая фламинго,
Ответитьзатем финальная встреча.
Зеленсккий, не забудь дробовик пожалуйста
Ответитьпутлеровский фашистский режим не в том положени, чтобы рассуждать о каких-то договорённостях, условиях.
ОтветитьКапитуляция, разоружение войск, трибунал, репарации, национальное покаяние, преследование военных преступников. Путлеру придется ползти на коленях пешком в Киев и там стучать головой в Золотые ворота, чтобы ему разрешили просто дожить до трибунала.
ОтветитьПочему Зеленский не говорит, что готов к встрече с путиным и послами Трампа только для обсуждения вывода российских войск с территории Украины
Ответить