24 июня 2026, среда, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+37 +
еее, 22:07, 22.04

отже, пєськов признав, що його шеф нездатен до результативних переговорів у принципі

Ответить
+45 +
Опускание рф на 4-ки, 23:07, 22.04

90 млрд евро от ес на оружие и нужды ВСУ, могут изменить картину. Карлик с орками на коленях выползут с Украины, тогда и договоров не надо !

Ответить
-2 +
Бедный Вова, 0:05, 23.04

до сих пор не знает для чего надо встретится с президентом Зеленским: Для того чтобы подписать Акт о немедленной капитуляции

Ответить
+40 +
12334, 22:13, 22.04

условия ставит победитель

Ответить
+47 +
нехта, 22:16, 22.04

только в гробу и белых тапках. на бурдершафт с писькиным.

Ответить
-29 +
Карлик Пуй, 22:18, 22.04

Капитуляции Украины не будет однозначно, а к своей капитуляции карлик пока не готов. И поэтому все эти трамп-пам-пам- переговоры никому не нужны. Карлик живёт, пока идёт война. Остальное - пустой трёп.

Ответить
-28 +
Антилукашист , 22:46, 22.04

Мирная Свободная Украина Побеждает, поэтому Бабке Путанге и Подонку лукашенке Надо Поклониться перед Народом Украины, Выплатить Репарации и Контрибуции, Покаяться и Предстать Перед Международным Трибуналом для Получения Приговора и Исполнения Приговора!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
-12 +
ку, 22:53, 22.04

Президент Владимир Зеленский опять заявил, что Украина готова встречаться с российской стороной в любой момент и в любом месте, кроме России и Беларуси.

Ответить
+43 +
Vgfg, 22:58, 22.04

Это было вчера. Время идет не в пользу Пуйлу.

Ответить
+16 +
алекс, 23:17, 22.04

кУйло готов?
Я не згоден, потрібна додаткова прожарка! До вуглів! Попіл розвіяти, хоча це мже викликати наслідки(
пуйлова зараза може і через попіл передаватися. Тому попіл пуйла у смітник.

Ответить
+11 +
Оdin. , 23:24, 22.04

А кого КремльSStag пошлёт?
Василича или Удмурта?

Ответить
-6 +
Антилукашист , 6:44, 23.04

Скорее всего, "Банкетного" для Балагана и Пьяного имперского Бреда "Об Одной Бутылке, Об Одном Стакане и Об Одном ЛТП!"...
Росейские Недоробленые Фашисты-Шовинисты Других Тем НЕ знают, НО СКОРО УЗНАЮТ... ... ...
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
-9 +
игорь, 0:09, 23.04

Готов или условие?

Ответить
0 +
СЯРЖУК, 1:28, 23.04

Безумоўна, трэба каб сустрэча лідэраў дзьвюх краін была рэзультатыўная - капітуляцыя рашкі.

Ответить
+1 +
еру4, 7:48, 23.04

Сначала в Москву прилетит стая фламинго,
затем финальная встреча.

Ответить
0 +
??? , 8:16, 23.04

Зеленсккий, не забудь дробовик пожалуйста

Ответить
0 +
qwerty, 8:53, 23.04

путлеровский фашистский режим не в том положени, чтобы рассуждать о каких-то договорённостях, условиях.

Ответить
0 +
Корюшка, 9:52, 23.04

Капитуляция, разоружение войск, трибунал, репарации, национальное покаяние, преследование военных преступников. Путлеру придется ползти на коленях пешком в Киев и там стучать головой в Золотые ворота, чтобы ему разрешили просто дожить до трибунала.

Ответить
-9 +
Ждои, 10:21, 23.04

Почему Зеленский не говорит, что готов к встрече с путиным и послами Трампа только для обсуждения вывода российских войск с территории Украины

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован