Ну в рашке-то года через три-четыре будет заканчиваться нефть. Может быть через 10 лет в том смысле как они сейчас её добывают и не разведывают при этом....
Россия будет добывать нефть если Зеленский разрешит. Теперь по любым вопросам мы знаем адресс куда обращаться - не в Кремль же. Россия и Путин - мировое посмешище!
Только что на раш тв Пуйло оправдывался, почему Зеленский рулит перемирием типа он не знал, что у Пуйла и Трампа мол было уже все соглвсовано, а Зеленский вклинился. Но это всё у Пуйла под контролем! Типа он рулит всем процессом и Зеленский скоро приедет подписывать капитуляцию .
Пуйло так пытался изобразить из себя прозорливца и гениального сратеха, что он аж подпрыгивал в своих ходульках и загадочно улыбался, если улыбкой можно назвать его гнусную дежурную ухмылку тонкогубым провалом оскаленнго рта.
Экспорт нефти ОАЭ, по более низкой цене, чем нефть РФ, в Индию и , особенно, в КНР, действительно вызовет истерику в Минфине и Госдуре РФ. Прошедший парад подорвал вниз мокрый имидж Кремля, а демпинг ОАЭ подорвёт возможность далее воевать в Украине, платить за это наёмникам и закупать по скрытым схемам необходимые тех.компоненты для войны. Потому что денег у рашки на это не будет !
Это действительно частый симптом при серьезных психических расстройствах (например, при шизофрении или биполярном расстройстве в фазе мании). Пациент искренне не осознает, что болен, и считает свое восприятие реальности единственно верным.
истерика потому что никто не смотрит как на болотах надувают щеки.
ОтветитьНу в рашке-то года через три-четыре будет заканчиваться нефть. Может быть через 10 лет в том смысле как они сейчас её добывают и не разведывают при этом....
ОтветитьРоссия будет добывать нефть если Зеленский разрешит. Теперь по любым вопросам мы знаем адресс куда обращаться - не в Кремль же. Россия и Путин - мировое посмешище!
ОтветитьТолько что на раш тв Пуйло оправдывался, почему Зеленский рулит перемирием типа он не знал, что у Пуйла и Трампа мол было уже все соглвсовано, а Зеленский вклинился. Но это всё у Пуйла под контролем! Типа он рулит всем процессом и Зеленский скоро приедет подписывать капитуляцию .
ОтветитьПуйло так пытался изобразить из себя прозорливца и гениального сратеха, что он аж подпрыгивал в своих ходульках и загадочно улыбался, если улыбкой можно назвать его гнусную дежурную ухмылку тонкогубым провалом оскаленнго рта.
все козырные карты уже на руках у Зеленского!
ОтветитьЭкспорт нефти ОАЭ, по более низкой цене, чем нефть РФ, в Индию и , особенно, в КНР, действительно вызовет истерику в Минфине и Госдуре РФ. Прошедший парад подорвал вниз мокрый имидж Кремля, а демпинг ОАЭ подорвёт возможность далее воевать в Украине, платить за это наёмникам и закупать по скрытым схемам необходимые тех.компоненты для войны. Потому что денег у рашки на это не будет !
Ответитьв психушке все считают что они здоровые.
ОтветитьЭто действительно частый симптом при серьезных психических расстройствах (например, при шизофрении или биполярном расстройстве в фазе мании). Пациент искренне не осознает, что болен, и считает свое восприятие реальности единственно верным.
аналогично поведение пацаков и на болотах.
Заменит, и хорошо. Меньше денег на войны и террористов у россии. Ниже мировые цены на нефть.
Ответитькаково состояние нефтянки ОАЭ после иранских налетов "ихсперд" интересовался?
Ответитьтак вот не очень.половина не функционирует.