Палка о двух концах. "Тлетворный запах капитализма" проник в коммунистический рай. Еще и много чего "ненужного" видевшие солдаты вернулись и могут поведать пиплу, как там за кордоном и вообще в мире.
новейшие технологии,
**********************************
Паццтол сверзся!
От рашки - новейшие технологии?
Как я понял, в кндр ослики не живут!
Ржунимагупаццталом!
Во времена ссср, когда на рсфср работали конструкторы всех республик, разработали и атомные подводные лодки и межконтинентальные ракеты. Для КНДР это всё новые технологии. Соответсвующие чертежи они с радостью берут. На беду всему миру.
За роскошные авто рядовой гражданин окажется в трудовом лагере. Выплаты по 2000$ наверняка морозят на каких-то счетах типа Лукадрыщенского фонда, взамен выдают воны в размере сухпайка. Жырный Пельмень не станет разлагать солдафонов жирными деньгами. Медаль, рукопожатие, портрет в рамочке.
даже в корее отношение к солдатам лучше чем в московии.
ОтветитьПалка о двух концах. "Тлетворный запах капитализма" проник в коммунистический рай. Еще и много чего "ненужного" видевшие солдаты вернулись и могут поведать пиплу, как там за кордоном и вообще в мире.
Ответитьсомневался,что эта «дружба» стоит денег и больших денег....
Ответитьновейшие технологии,
Ответить**********************************
Паццтол сверзся!
От рашки - новейшие технологии?
Как я понял, в кндр ослики не живут!
Ржунимагупаццталом!
Во времена ссср, когда на рсфср работали конструкторы всех республик, разработали и атомные подводные лодки и межконтинентальные ракеты. Для КНДР это всё новые технологии. Соответсвующие чертежи они с радостью берут. На беду всему миру.
ОтветитьЗа роскошные авто рядовой гражданин окажется в трудовом лагере. Выплаты по 2000$ наверняка морозят на каких-то счетах типа Лукадрыщенского фонда, взамен выдают воны в размере сухпайка. Жырный Пельмень не станет разлагать солдафонов жирными деньгами. Медаль, рукопожатие, портрет в рамочке.
Ответить