27 июня 2026, суббота, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+26 +
DRON-DON-DON, 13:39, 11.05

У себя во дворе возле своего частного вырву.....как и головы каким нибудь ментам или чекистам которые угрожают беларусам по "незаконно установленным без разрешения местных властей" шкловского выродка валета спутниковым тарелкам! 😎

Ответить
+5 +
офигенная аирень , 13:47, 11.05

офигенная сирень на сторожевском кладбище

Ответить
+6 +
для, 19:29, 11.05

Весь лес вырезали и ни кто не понёс наказание .
А сирень чем больше рвёшь , тем больше бутонов на
следующий год . И наши родители так и делали . А у этих дебилов необразованных всё дурнее законы .

Ответить
+44 +
лукашисты - выродки, 14:09, 11.05

Лукашисты вырубили половину леса в стране - никакой отвественности! Сорвал букет сирени - штраф до 13 000!

Ответить
+19 +
Юра, 15:08, 11.05

А мне вот интересно - как проверить родословную букета жасмина или сирени, которую я везу в поезде с дачи? Как эти Бобики доказывать мне будут, что я “незаконно сорвал” букет? (А ведь приставать - после такой громкой заявы - точно будут: денег в бюджете - нет, и план по штрафам, нужно понимать - таки спущен.) А, простите - вспомнил уже (как же это я мог забыть?): в этом государстве давно отказались от изобретения ещё древнего Рима - презумпции невиновности: это я сам буду доказывать, что невиновен, а не они - мне...

Ответить
+3 +
Коряга, 22:49, 11.05

ЗеленСруб вырезал почти все деревья и кустарники по крупным городам. Остатки режет как заводной. Но за ветку сирени вы ответите, граждане, по всей строгости иногданедозакона.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован