видео - надзорным органам - родителей лишить родительских прав
у меня был подобный случай, поворачиваю налево, а там плохой обзор, фактически видишь участок дороги уже в момент поворота
и там мне на встречу, по дороге, ехал ребенок на велосипеде, а рядом, по тротуару шли родители
я посигналил, они возмущаться стали, мол пугаешь ребенка, я был в ауте от событий, не додумался вызвать полицию
минусующим - вот стояло бы возле выезда авто и дети ехали бы левее по дороге - у водителя бы просто не было шансов остановиться
тогда смерть двоих детей - на чьей совести ?
знаете, вы как те русские, которые смеялись на шутками Задорнова, мол во какие американцы тупые, настучали на своих знакомых, что они пьяные за рулем - а такой пьяный через 100 м задавит твоего ребенка - теперь смешно???
и это не зависит от того, кто у власти, такие ситуации просто недопустимы при любой власти
В моём далеком глубоком детстве весь наш большой двор был в распоряжении детей.
Мы делали тачки на подшипниках и катались на них не только во дворе, но и с горки бульвара рядом со двором.
Мы бегали с обливачками, заправляя их в подвале продуктового магазина,
играли в квача в цуме, играли в футбол и квадрат на дороге во дворе,
выбегали не глядя из-за машин, которых было 5 на весь двор...
Теперь весь двор в распоряжении машин.
Негде играть в футбол, в квадрат,
нельзя забежать в магазин в туалет,
нельзя бегать по торговым центрам,
нельзя выбегать из-за машин, так как ты можешь нанести психологическую травму водителю, низко летящего по своим делам, которому плевать на игры детей и их территорию.
Уткнитесь, детки, дома в свои смартфоны и не мешайте дядям ездить.
видео - надзорным органам - родителей лишить родительских прав
Ответитьу меня был подобный случай, поворачиваю налево, а там плохой обзор, фактически видишь участок дороги уже в момент поворота
и там мне на встречу, по дороге, ехал ребенок на велосипеде, а рядом, по тротуару шли родители
я посигналил, они возмущаться стали, мол пугаешь ребенка, я был в ауте от событий, не додумался вызвать полицию
минусующим - вот стояло бы возле выезда авто и дети ехали бы левее по дороге - у водителя бы просто не было шансов остановиться
Ответитьтогда смерть двоих детей - на чьей совести ?
знаете, вы как те русские, которые смеялись на шутками Задорнова, мол во какие американцы тупые, настучали на своих знакомых, что они пьяные за рулем - а такой пьяный через 100 м задавит твоего ребенка - теперь смешно???
и это не зависит от того, кто у власти, такие ситуации просто недопустимы при любой власти
В моём далеком глубоком детстве весь наш большой двор был в распоряжении детей.
ОтветитьМы делали тачки на подшипниках и катались на них не только во дворе, но и с горки бульвара рядом со двором.
Мы бегали с обливачками, заправляя их в подвале продуктового магазина,
играли в квача в цуме, играли в футбол и квадрат на дороге во дворе,
выбегали не глядя из-за машин, которых было 5 на весь двор...
Теперь весь двор в распоряжении машин.
Негде играть в футбол, в квадрат,
нельзя забежать в магазин в туалет,
нельзя бегать по торговым центрам,
нельзя выбегать из-за машин, так как ты можешь нанести психологическую травму водителю, низко летящего по своим делам, которому плевать на игры детей и их территорию.
Уткнитесь, детки, дома в свои смартфоны и не мешайте дядям ездить.
А нефиг показывать всякую дебильную рекламу по телевизору!
ОтветитьМы помню ещё не такое творили!
ОтветитьВ этих районах человейников детям нет места для их фантазий . Мы во дворах на Типографской(сурганова)
Ответитьвсякое творили ...