27 июня 2026, суббота, 5:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+21 +
Ferrum, 21:08, 11.05

Чё эт за хрень?

Белшина эксклюзивный поставщик резины для МТЗ, МАЗ, МЗКТ, Белджи, БелАЗ.

Какого хрена с маслом им ещё нужно?

Попробуйте меньше воровать и вас всё получится.

Ответить
+1 +
Кирдык , 11:08, 12.05

Железо дело в том что из общего количества резины производимой в этом сообществе и поставками из Китая 75% занимает Китай и только 25% производит это сообщество евразийское. А это говорит о том что недолеко тот час когда свои заводы канут в лету,а Китай захватит 100% рынка сообщества. А при условии что резина делается из нефти,то покупая ее по дешевле в РФ он имеет огромную прибыль. И развивает свои заводы,а заводы других уничтожаются. Вы ведь не хотите чтобы Белшина канула в лету. Значит лол Китая должна быть не более 5-10%. Все остальное товары сообщества,иначе завтра смертность превысит рождаемость в сотни раз. Нет заводов,нет работы. Нет работы нет денег. Нет денег нет детей. И все, кирдык.......

Ответить
+25 +
Коряга, 22:03, 11.05

Уберите из себестоимости коррупционные откаты, зарплаты идеологам, социальную нагрузку в виде убыточных колхозов, отстегивание в общак хунты и о чудо, настанет паритет цен и покупатель купит местное.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован