Ябатьки с ментами, чекистами, судьями и прокурорами готовятся сбежать на московско-питерские и уральско-сибирские улусы, а литвины готовятся помогать войскам НАТО и стрелять в харю и в спину прорусским манкуртам которые рыпнутся в защиту шкловской усатой мрази и шестерки русских чекистов "валета"! 😎
ну ,вообщето ,теперь они готовятся гнать трудящихся(по типу загрядотрядов), чтобы мобилизованные трудящиеся не разбежались.. не самим же ментам идти на штурм в первых рядах..,да и не для этого их готовили десятилетиями..ну загнали же менты в 20году дубинками трудящихся на заводы -загонят и на войну..
Путин сильно прищемил Лукашенке фаберже
500 тысячную армию велел собрать
Иначе самого в окоп отправит
А Лукашенке в окоп никак не хочется
Поэтому в окопы пойдут 500 тысяч белорусов
100 тысяч ментов охраняют лукавых от безоружных беларусов .
и если 500 тыс .беларусам дадут оружие ..токакой смысл воевать против братских народов украины .литвы и польши .когда можно лукавых и 100 тыс охранку поставить к стенке .
они же не дураки
100 000 ментов будут охранять 10 000 -чную армию. пока все 100 000 через жерло не пройдут
в ссср численность армии во второй мировой была 7 млн. а вот солдат только погибло 10 млн. + раненные + пропавшие без вести.
не факт .что все 100 тыс за лукавых .его жементов и охраны .
максимум 20 процентов от 100 тыс
данная ситуевина быстро отделит семена от плевел лукавого .
ну это же бред .воевать за тех.кто собирается стрелять тебе в спину из пулеметов заград отрядов
идти мясом на пули дроны братского народа .когда проще развернуться и уничтожить заград отряды лукавых..
.
считаете, что во время второй мировой не возникало мыслей перебить заградотряд?
вы же не думаете, что только на оружии все держалось? подбирают в бой же не сплоченный костяк. + внимательно смотрят кто чем дышит + свои шестерки, которые будут настроения менять в коллективе, чтобы самим потом в бой не идти.
какие шестерки . война это не тюрьма и не советская армия .
война это война .
пугать смертью тех.кого гонят мясом на смерть это бред. что могут сказать шестерки о вас . и какое вам будет за это наказание .
война это не тюрьма?
вы поменьше художественных фильмов смотрите , где командиры впереди всех с наганом наголо на врагов в полный рост идут, и побольше архивов читайте. очень много интересного узнаете.
Может быть лукашизик всё ещё надеится проити между капельками дождя, но рашистские гэбнюки опытые провокаторы и лжецы. Лукашизик даже не заметит, как вдруг его колхозные войска войдут или в Украину, или в одну из стран НАТО. И тут увидит он, что в солдатики играть - это не то же самое, что воевать. Ой, дурак...
Тупин спит и видит как из Беларуси начнётся (балкон на Запад). Для того, чтобы остановить поставку всего на Украину, и помощь войсками, оно будет долбить ракетами-БПЛ-дронами и оккупировать территории прибрежных стран:Литва-Латвия-Эстония, как в 40-м. Это рашисты. Поняли, что Украина не по зубам. Пойдут с другого боку, где слабое звено. Им нужен блицкриг. Неудачи подкосили режимы луи и пу. В этом году, времени у них нет. Запад накачивает мышцы. Самоубийцы.
а до НПЗ в Новополоцке и Мозыре
фламинго и лютым от Украины лететь 5 минут.
и нет тут такого прикрытия ПВО как у орков. а это первые обьекты для ответного удара.
При мобилизации надо прямо спрашивать человека: Ты голосовал за Лукашенко?
Если Да, иди под ружьё, будешь воевать за путинских.
Если НЕТ - недостоин этой чести, иди домой.
Было бы интересно посмотреть на результаты :)
и кто же угрожает этому самозванцу?
все от него отгораживаются как от бешеной собаки.Польша и Литва колючую проволоку растягивают на границе.
В Украине вся граница заминированная.Вся угроза идет от орков.
Любая диктатура рано или поздно втягивается в войну. Это непреложный исторический закон. Чаще всего диктатура с этой войной и заканчивается. Самих же диктаторов или расстреливают или подвешивают за ноги, или как Каддафи.
Мне интересно, кто эти "до полумиллиона". Застабилы и ябатьки? Эти первые похаваются, это конкретно поломает их жизненную парадигму)
Фантазер ты меня называла...
О войне,которую как заявил синепал,НАТО будет вести против НАС.
Тут он прав:Война будет против НАС-Их3%.
И 40000 необученных солдат картоннойармии режима не спасут НАС(ИХ).Из его армии тыс.20-30еще могут осуществить хоть какое то противостояние НАТО,но только не ВСУ.Как раз те самые 3дня.
Беларусы ждут НАТО,ВСУ,Калиновцев,инопланетян,
но лишь бы помогли.
И мобилизация 500тыс.беларусов для спасения НАС,это конечно хорошо.
Особенно,когда 500тыс.мобилизованным из Народа,еще и оружие дадут,танки, оставшиеся после отправки оркам.
Почему хорошо?
Оружия у Народа нет!
Вот и получит синепалый гауляйтер свою Октябрьскую революцию 17года.
В семнадцатом её сделали солдаты. А правильнее-
РАБОЧИЕ С ОРУЖИЕМ.
Ну и конечно поддержка НАТО,ВСУ и Калиновцев.Сдались,перешли в НАТО и на Минск!
Да,прав гауляйтер:НАТО и ВСУ будет воевать с НАМИ.
С нами-колхозной ОПГ,ментами и холуями режими.
Так,что я за мобилизацию!
Будет оружие,поддержка НАТО и ВСУ,и тогда не будет ИХ(НАС)-колхозного режима и гауляйтера!
Независимые/альтернативные опросы: В разные периоды независимые социологические исследования и оценки (например, Chatham House, анализы прошлых лет) фиксировали как крайне низкие показатели (около 25–30%).
"Пусть своих .."
___
Вы же знаете, что вы ему не указ. Он своих сбережёт - это его власть над массами.
Он отправит как всегда самых социально незащищённых. Это реальность, о которой вы тоже знаете хорошо.
Плешивая Козлина жуть как боится вооружать массы. Ментов и скурвившихся вояк начнут валить прямо у оружейной комнаты. Никакие заградотряды не остановят резню, их тоже завалят. Парадный Дрыщ знает, что сразу начнется Гражданская война. И у него два конца - или народ его свалит, или роzzийские интервенты, которые влезут, чтобы сначала утопить восстание в крови, а потом грохнуть Старую Вошь и принести путлеру хоть одну гео-победу.
и как такого ушлёпка земля терпит?
ОтветитьИнтересно , а причём Запад к кризису ? Это же ты сцу-
Ответитька с собачкой, за свои долги втянулся в войну на сторо-
не параши !
А не военные с силовиками втянули?
ОтветитьОн сам бывший вертухай. Из их кодлы.
Ответитьгде же ему заработать деньги кроме как не на войне?сдав белорусов в аренду пуйло.
Ответитьтак колюню еще никто не называл.
Ответитьоригинально.
запишу в блокнотик.
а в каком глобальном конфликте участвует это х*о?
Ответитьповторяет методичку кремля авось заплатят.
У тебя сссука усатая мусоров многие тышчы, вот пусть они и воюют zа твои амбиции и реzиденции. Не трогай гражданских тварь.
ОтветитьНоги помочил в Ла-Манше . Теперь ходят два обос.....х и отмыться не могут
ОтветитьГотовы ли белорусы умирать за Колю и самозванца?
ОтветитьЯбатьки с ментами, чекистами, судьями и прокурорами готовятся сбежать на московско-питерские и уральско-сибирские улусы, а литвины готовятся помогать войскам НАТО и стрелять в харю и в спину прорусским манкуртам которые рыпнутся в защиту шкловской усатой мрази и шестерки русских чекистов "валета"! 😎
Ответитьну ,вообщето ,теперь они готовятся гнать трудящихся(по типу загрядотрядов), чтобы мобилизованные трудящиеся не разбежались.. не самим же ментам идти на штурм в первых рядах..,да и не для этого их готовили десятилетиями..ну загнали же менты в 20году дубинками трудящихся на заводы -загонят и на войну..
Ответитьорки говорили что заблудились и случайно зайшли в Украину.
Ответитьтак будет и с белорусами.
не известно...
Ответитьнадеюсь только те недалекие, что на 9 мая рассекали под Газманова
любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится
Шурык, дык мабилизуй нас и раздай нам аутаматы з патронами ! А што , не ? Ну тады як хочаш .
ОтветитьУ поля боя, после заградотрядов выдадут.
Ответитьмне, пжалста, мой ПКМ.
Ответитьхорошо у меня длинными получалось.
надо вспомнить былую молодость.
А я бы снайпером опять стал . Заградотрядовцы знайте , один хорошо подготовленый снайпер может остановить целую роту краснозеленой мрази . Шос .
ОтветитьПутин сильно прищемил Лукашенке фаберже
Ответить500 тысячную армию велел собрать
Иначе самого в окоп отправит
А Лукашенке в окоп никак не хочется
Поэтому в окопы пойдут 500 тысяч белорусов
100 тысяч ментов охраняют лукавых от безоружных беларусов .
Ответитьи если 500 тыс .беларусам дадут оружие ..токакой смысл воевать против братских народов украины .литвы и польши .когда можно лукавых и 100 тыс охранку поставить к стенке .
они же не дураки
Ответить100 000 ментов будут охранять 10 000 -чную армию. пока все 100 000 через жерло не пройдут
в ссср численность армии во второй мировой была 7 млн. а вот солдат только погибло 10 млн. + раненные + пропавшие без вести.
не факт .что все 100 тыс за лукавых .его жементов и охраны .
Ответитьмаксимум 20 процентов от 100 тыс
данная ситуевина быстро отделит семена от плевел лукавого .
ну это же бред .воевать за тех.кто собирается стрелять тебе в спину из пулеметов заград отрядов
идти мясом на пули дроны братского народа .когда проще развернуться и уничтожить заград отряды лукавых..
.
считаете, что во время второй мировой не возникало мыслей перебить заградотряд?
Ответитьвы же не думаете, что только на оружии все держалось? подбирают в бой же не сплоченный костяк. + внимательно смотрят кто чем дышит + свои шестерки, которые будут настроения менять в коллективе, чтобы самим потом в бой не идти.
какие шестерки . война это не тюрьма и не советская армия .
Ответитьвойна это война .
пугать смертью тех.кого гонят мясом на смерть это бред. что могут сказать шестерки о вас . и какое вам будет за это наказание .
война это не тюрьма?
Ответитьвы поменьше художественных фильмов смотрите , где командиры впереди всех с наганом наголо на врагов в полный рост идут, и побольше архивов читайте. очень много интересного узнаете.
Прежде чем развернуться, надо будет русьню стрелять что будет вместе и лояльных к таракану. Так что не все так просто.
ОтветитьВСУ гадать не будут, ракеты полетят тут-же с дронами.
ОтветитьПоследний год дурня с клюшкой
ОтветитьЭто правда.
ОтветитьМожет быть лукашизик всё ещё надеится проити между капельками дождя, но рашистские гэбнюки опытые провокаторы и лжецы. Лукашизик даже не заметит, как вдруг его колхозные войска войдут или в Украину, или в одну из стран НАТО. И тут увидит он, что в солдатики играть - это не то же самое, что воевать. Ой, дурак...
ОтветитьНет среди военных ни одного патриота Беларуси, который бы пристрелил эту тварь за измену государству! Одни ряженные прорашистские клоуны!
ОтветитьТупин спит и видит как из Беларуси начнётся (балкон на Запад). Для того, чтобы остановить поставку всего на Украину, и помощь войсками, оно будет долбить ракетами-БПЛ-дронами и оккупировать территории прибрежных стран:Литва-Латвия-Эстония, как в 40-м. Это рашисты. Поняли, что Украина не по зубам. Пойдут с другого боку, где слабое звено. Им нужен блицкриг. Неудачи подкосили режимы луи и пу. В этом году, времени у них нет. Запад накачивает мышцы. Самоубийцы.
ОтветитьЛука: война - это когда я атакую и побеждаю...
ОтветитьНет! Война - это когда убивают людей, рушат города, а ТЕБЯ вешают в конце на площади.
а до НПЗ в Новополоцке и Мозыре
Ответитьфламинго и лютым от Украины лететь 5 минут.
и нет тут такого прикрытия ПВО как у орков. а это первые обьекты для ответного удара.
если в посылку ему покладут баночку с водичкой и подпишут "новичок", то как милый забудет про все НПЗ в Беларуси
ОтветитьПри мобилизации надо прямо спрашивать человека: Ты голосовал за Лукашенко?
ОтветитьЕсли Да, иди под ружьё, будешь воевать за путинских.
Если НЕТ - недостоин этой чести, иди домой.
Было бы интересно посмотреть на результаты :)
а они такие дураки чтобы своих же на фронт отправлять?
Ответитьбудет наоборот.
и кто же угрожает этому самозванцу?
Ответитьвсе от него отгораживаются как от бешеной собаки.Польша и Литва колючую проволоку растягивают на границе.
В Украине вся граница заминированная.Вся угроза идет от орков.
Лу, как всегда, далек от решения проблем везде в стране и способен создавать для населения только новые. Дурак или враг у власти - это страшная сила.
ОтветитьЛюбая диктатура рано или поздно втягивается в войну. Это непреложный исторический закон. Чаще всего диктатура с этой войной и заканчивается. Самих же диктаторов или расстреливают или подвешивают за ноги, или как Каддафи.
ОтветитьВ Беларуси очень добрые люди.
Ответитьи как эти добрые люди пойдут на соседей с войной?
одних добрых братьев в Украины уже нет.
гнида лукашенка закончит как каддафи.
ОтветитьМне интересно, кто эти "до полумиллиона". Застабилы и ябатьки? Эти первые похаваются, это конкретно поломает их жизненную парадигму)
ОтветитьФантазер ты меня называла...
Слава Украіне і Жыве Беларусь!
ОтветитьО войне,которую как заявил синепал,НАТО будет вести против НАС.
ОтветитьТут он прав:Война будет против НАС-Их3%.
И 40000 необученных солдат картоннойармии режима не спасут НАС(ИХ).Из его армии тыс.20-30еще могут осуществить хоть какое то противостояние НАТО,но только не ВСУ.Как раз те самые 3дня.
Беларусы ждут НАТО,ВСУ,Калиновцев,инопланетян,
но лишь бы помогли.
И мобилизация 500тыс.беларусов для спасения НАС,это конечно хорошо.
Особенно,когда 500тыс.мобилизованным из Народа,еще и оружие дадут,танки, оставшиеся после отправки оркам.
Почему хорошо?
Оружия у Народа нет!
Вот и получит синепалый гауляйтер свою Октябрьскую революцию 17года.
В семнадцатом её сделали солдаты. А правильнее-
РАБОЧИЕ С ОРУЖИЕМ.
Ну и конечно поддержка НАТО,ВСУ и Калиновцев.Сдались,перешли в НАТО и на Минск!
Да,прав гауляйтер:НАТО и ВСУ будет воевать с НАМИ.
С нами-колхозной ОПГ,ментами и холуями режими.
Так,что я за мобилизацию!
Будет оружие,поддержка НАТО и ВСУ,и тогда не будет ИХ(НАС)-колхозного режима и гауляйтера!
Угроза в голове одного синепалого недоноска, когда оно сдохнет, Беларусь и будет освобождена от всех угроз
ОтветитьИнтересно , много ли. дебилов, желающих поиграть в войнушку и сыграть в мусорный пакет?))
ОтветитьНезависимые/альтернативные опросы: В разные периоды независимые социологические исследования и оценки (например, Chatham House, анализы прошлых лет) фиксировали как крайне низкие показатели (около 25–30%).
Ответитьвот и считайте. всегда найдутся дебилы.
Пусть своих прикорытников и пропагандонов мобилизует!
Ответить"Пусть своих .."
Ответить___
Вы же знаете, что вы ему не указ. Он своих сбережёт - это его власть над массами.
Он отправит как всегда самых социально незащищённых. Это реальность, о которой вы тоже знаете хорошо.
Скажите уже ему, что никто из белорусов за его свору воевать не собирается. А любителей покомандовать рашн-стайл тихо прикопают за баней.
ОтветитьПлешивая Козлина жуть как боится вооружать массы. Ментов и скурвившихся вояк начнут валить прямо у оружейной комнаты. Никакие заградотряды не остановят резню, их тоже завалят. Парадный Дрыщ знает, что сразу начнется Гражданская война. И у него два конца - или народ его свалит, или роzzийские интервенты, которые влезут, чтобы сначала утопить восстание в крови, а потом грохнуть Старую Вошь и принести путлеру хоть одну гео-победу.
Ответить