27 июня 2026, суббота, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+68 +
вапр, 8:20, 13.05

и как такого ушлёпка земля терпит?

Ответить
+72 +
для, 8:48, 13.05

Интересно , а причём Запад к кризису ? Это же ты сцу-
ка с собачкой, за свои долги втянулся в войну на сторо-
не параши !

Ответить
-14 +
>, 8:52, 13.05

А не военные с силовиками втянули?

Ответить
+37 +
Дык, 8:55, 13.05

Он сам бывший вертухай. Из их кодлы.

Ответить
+22 +
ено, 8:55, 13.05

где же ему заработать деньги кроме как не на войне?сдав белорусов в аренду пуйло.

Ответить
-13 +
ильич, 9:11, 13.05

так колюню еще никто не называл.
оригинально.
запишу в блокнотик.

Ответить
-13 +
апр, 12:32, 13.05

а в каком глобальном конфликте участвует это х*о?
повторяет методичку кремля авось заплатят.

Ответить
+29 +
Пепел, 9:08, 13.05

У тебя сссука усатая мусоров многие тышчы, вот пусть они и воюют zа твои амбиции и реzиденции. Не трогай гражданских тварь.

Ответить
-13 +
Арина, 12:32, 13.05

Ноги помочил в Ла-Манше . Теперь ходят два обос.....х и отмыться не могут

Ответить
+65 +
444, 8:21, 13.05

Готовы ли белорусы умирать за Колю и самозванца?

Ответить
+47 +
DRON-DON-DON, 8:28, 13.05

Ябатьки с ментами, чекистами, судьями и прокурорами готовятся сбежать на московско-питерские и уральско-сибирские улусы, а литвины готовятся помогать войскам НАТО и стрелять в харю и в спину прорусским манкуртам которые рыпнутся в защиту шкловской усатой мрази и шестерки русских чекистов "валета"! 😎

Ответить
+2 +
тунеядец, 8:50, 13.05

ну ,вообщето ,теперь они готовятся гнать трудящихся(по типу загрядотрядов), чтобы мобилизованные трудящиеся не разбежались.. не самим же ментам идти на штурм в первых рядах..,да и не для этого их готовили десятилетиями..ну загнали же менты в 20году дубинками трудящихся на заводы -загонят и на войну..

Ответить
-5 +
вапр, 8:36, 13.05

орки говорили что заблудились и случайно зайшли в Украину.
так будет и с белорусами.

Ответить
+4 +
dem, 8:47, 13.05

не известно...
надеюсь только те недалекие, что на 9 мая рассекали под Газманова
любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится

Ответить
+7 +
ёк, 8:50, 13.05

Шурык, дык мабилизуй нас и раздай нам аутаматы з патронами ! А што , не ? Ну тады як хочаш .

Ответить
-10 +
goga, 9:12, 13.05

У поля боя, после заградотрядов выдадут.

Ответить
-17 +
ильич, 9:16, 13.05

мне, пжалста, мой ПКМ.
хорошо у меня длинными получалось.
надо вспомнить былую молодость.

Ответить
-9 +
🤔, 10:01, 13.05

А я бы снайпером опять стал . Заградотрядовцы знайте , один хорошо подготовленый снайпер может остановить целую роту краснозеленой мрази . Шос .

Ответить
+12 +
Ыйц, 8:23, 13.05

Путин сильно прищемил Лукашенке фаберже
500 тысячную армию велел собрать
Иначе самого в окоп отправит
А Лукашенке в окоп никак не хочется
Поэтому в окопы пойдут 500 тысяч белорусов

Ответить
+9 +
ва, 9:00, 13.05

100 тысяч ментов охраняют лукавых от безоружных беларусов .

и если 500 тыс .беларусам дадут оружие ..токакой смысл воевать против братских народов украины .литвы и польши .когда можно лукавых и 100 тыс охранку поставить к стенке .

Ответить
-17 +
ильич, 9:19, 13.05

они же не дураки
100 000 ментов будут охранять 10 000 -чную армию. пока все 100 000 через жерло не пройдут
в ссср численность армии во второй мировой была 7 млн. а вот солдат только погибло 10 млн. + раненные + пропавшие без вести.

Ответить
-14 +
ва, 9:41, 13.05

не факт .что все 100 тыс за лукавых .его жементов и охраны .
максимум 20 процентов от 100 тыс
данная ситуевина быстро отделит семена от плевел лукавого .
ну это же бред .воевать за тех.кто собирается стрелять тебе в спину из пулеметов заград отрядов
идти мясом на пули дроны братского народа .когда проще развернуться и уничтожить заград отряды лукавых..
.

Ответить
-15 +
ильич, 9:54, 13.05

считаете, что во время второй мировой не возникало мыслей перебить заградотряд?
вы же не думаете, что только на оружии все держалось? подбирают в бой же не сплоченный костяк. + внимательно смотрят кто чем дышит + свои шестерки, которые будут настроения менять в коллективе, чтобы самим потом в бой не идти.

Ответить
-15 +
ва, 10:31, 13.05

какие шестерки . война это не тюрьма и не советская армия .
война это война .
пугать смертью тех.кого гонят мясом на смерть это бред. что могут сказать шестерки о вас . и какое вам будет за это наказание .

Ответить
-15 +
ильич, 12:15, 13.05

война это не тюрьма?
вы поменьше художественных фильмов смотрите , где командиры впереди всех с наганом наголо на врагов в полный рост идут, и побольше архивов читайте. очень много интересного узнаете.

Ответить
-15 +
U-986, 10:08, 13.05

Прежде чем развернуться, надо будет русьню стрелять что будет вместе и лояльных к таракану. Так что не все так просто.

Ответить
-14 +
ага, 10:33, 13.05

ВСУ гадать не будут, ракеты полетят тут-же с дронами.

Ответить
+39 +
Бандалуки, 8:24, 13.05

Последний год дурня с клюшкой

Ответить
-21 +
Вар'ят з маланкай, 16:10, 13.05

Это правда.

Ответить
+18 +
Дожали таки, 8:29, 13.05

Может быть лукашизик всё ещё надеится проити между капельками дождя, но рашистские гэбнюки опытые провокаторы и лжецы. Лукашизик даже не заметит, как вдруг его колхозные войска войдут или в Украину, или в одну из стран НАТО. И тут увидит он, что в солдатики играть - это не то же самое, что воевать. Ой, дурак...

Ответить
-8 +
шос, 10:19, 13.05

Нет среди военных ни одного патриота Беларуси, который бы пристрелил эту тварь за измену государству! Одни ряженные прорашистские клоуны!

Ответить
-3 +
пан Алешь, 8:33, 13.05

Тупин спит и видит как из Беларуси начнётся (балкон на Запад). Для того, чтобы остановить поставку всего на Украину, и помощь войсками, оно будет долбить ракетами-БПЛ-дронами и оккупировать территории прибрежных стран:Литва-Латвия-Эстония, как в 40-м. Это рашисты. Поняли, что Украина не по зубам. Пойдут с другого боку, где слабое звено. Им нужен блицкриг. Неудачи подкосили режимы луи и пу. В этом году, времени у них нет. Запад накачивает мышцы. Самоубийцы.

Ответить
+8 +
🐱, 8:53, 13.05

Лука: война - это когда я атакую и побеждаю...
Нет! Война - это когда убивают людей, рушат города, а ТЕБЯ вешают в конце на площади.

Ответить
-8 +
прол, 9:06, 13.05

а до НПЗ в Новополоцке и Мозыре
фламинго и лютым от Украины лететь 5 минут.
и нет тут такого прикрытия ПВО как у орков. а это первые обьекты для ответного удара.

Ответить
-18 +
ильич, 9:22, 13.05

если в посылку ему покладут баночку с водичкой и подпишут "новичок", то как милый забудет про все НПЗ в Беларуси

Ответить
-6 +
Миру мир, 9:19, 13.05

При мобилизации надо прямо спрашивать человека: Ты голосовал за Лукашенко?
Если Да, иди под ружьё, будешь воевать за путинских.
Если НЕТ - недостоин этой чести, иди домой.
Было бы интересно посмотреть на результаты :)

Ответить
-2 +
ильич, 9:36, 13.05

а они такие дураки чтобы своих же на фронт отправлять?
будет наоборот.

Ответить
-7 +
апро, 9:33, 13.05

и кто же угрожает этому самозванцу?
все от него отгораживаются как от бешеной собаки.Польша и Литва колючую проволоку растягивают на границе.
В Украине вся граница заминированная.Вся угроза идет от орков.

Ответить
-11 +
гнилая голова, 9:36, 13.05

Лу, как всегда, далек от решения проблем везде в стране и способен создавать для населения только новые. Дурак или враг у власти - это страшная сила.

Ответить
-8 +
смс, 9:37, 13.05

Любая диктатура рано или поздно втягивается в войну. Это непреложный исторический закон. Чаще всего диктатура с этой войной и заканчивается. Самих же диктаторов или расстреливают или подвешивают за ноги, или как Каддафи.

Ответить
-20 +
смит, 9:51, 13.05

В Беларуси очень добрые люди.
и как эти добрые люди пойдут на соседей с войной?
одних добрых братьев в Украины уже нет.

Ответить
-11 +
гнида лукашенка, 9:57, 13.05

гнида лукашенка закончит как каддафи.

Ответить
-16 +
Xexe, 10:26, 13.05

Мне интересно, кто эти "до полумиллиона". Застабилы и ябатьки? Эти первые похаваются, это конкретно поломает их жизненную парадигму)
Фантазер ты меня называла...

Ответить
-18 +
Слава , 10:33, 13.05

Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Ответить
-15 +
Мenka. , 11:25, 13.05

О войне,которую как заявил синепал,НАТО будет вести против НАС.
Тут он прав:Война будет против НАС-Их3%.
И 40000 необученных солдат картоннойармии режима не спасут НАС(ИХ).Из его армии тыс.20-30еще могут осуществить хоть какое то противостояние НАТО,но только не ВСУ.Как раз те самые 3дня.
Беларусы ждут НАТО,ВСУ,Калиновцев,инопланетян,
но лишь бы помогли.
И мобилизация 500тыс.беларусов для спасения НАС,это конечно хорошо.
Особенно,когда 500тыс.мобилизованным из Народа,еще и оружие дадут,танки, оставшиеся после отправки оркам.
Почему хорошо?
Оружия у Народа нет!
Вот и получит синепалый гауляйтер свою Октябрьскую революцию 17года.
В семнадцатом её сделали солдаты. А правильнее-
РАБОЧИЕ С ОРУЖИЕМ.
Ну и конечно поддержка НАТО,ВСУ и Калиновцев.Сдались,перешли в НАТО и на Минск!
Да,прав гауляйтер:НАТО и ВСУ будет воевать с НАМИ.
С нами-колхозной ОПГ,ментами и холуями режими.
Так,что я за мобилизацию!
Будет оружие,поддержка НАТО и ВСУ,и тогда не будет ИХ(НАС)-колхозного режима и гауляйтера!

Ответить
-13 +
Я, 12:01, 13.05

Угроза в голове одного синепалого недоноска, когда оно сдохнет, Беларусь и будет освобождена от всех угроз

Ответить
-10 +
Беларус, 12:08, 13.05

Интересно , много ли. дебилов, желающих поиграть в войнушку и сыграть в мусорный пакет?))

Ответить
-21 +
апро, 13:58, 13.05

Независимые/альтернативные опросы: В разные периоды независимые социологические исследования и оценки (например, Chatham House, анализы прошлых лет) фиксировали как крайне низкие показатели (около 25–30%).

вот и считайте. всегда найдутся дебилы.

Ответить
-16 +
брест, 12:18, 13.05

Пусть своих прикорытников и пропагандонов мобилизует!

Ответить
-21 +
Беребор, 13:40, 13.05

"Пусть своих .."
___
Вы же знаете, что вы ему не указ. Он своих сбережёт - это его власть над массами.
Он отправит как всегда самых социально незащищённых. Это реальность, о которой вы тоже знаете хорошо.

Ответить
-14 +
цв, 13:23, 13.05

Скажите уже ему, что никто из белорусов за его свору воевать не собирается. А любителей покомандовать рашн-стайл тихо прикопают за баней.

Ответить
-18 +
Коряга, 14:31, 13.05

Плешивая Козлина жуть как боится вооружать массы. Ментов и скурвившихся вояк начнут валить прямо у оружейной комнаты. Никакие заградотряды не остановят резню, их тоже завалят. Парадный Дрыщ знает, что сразу начнется Гражданская война. И у него два конца - или народ его свалит, или роzzийские интервенты, которые влезут, чтобы сначала утопить восстание в крови, а потом грохнуть Старую Вошь и принести путлеру хоть одну гео-победу.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован