Если есть должность главного идеолога автопарка, значится тамже есть должности заместителя главного идеолога, помлщника, просто иделлога ... Множество дармоедов приходится кормить простым работягам.
На зоне государство ОБЯЗАНО абсолютно бесплатно кормить заключённых и обеспечить их всем необходимым - от туалетной бумажки до тёплой одежды. Работать заключённые могут исключительно на добровольной основе.
Если для вас ЭТО непонятно и неприемлемо то о какой Белоруси в Европе может идти речь?
Гражданин по собственному желанию как правило не хочет садиться в тюрьму. Государство гражданина лишает свободы. Поэтому государство ОБЯЗАНО этого заключённого содержать.
И вы путаете базовые понятия.
Лишение свободы с отбыванием срока в ТЮРЬМЕ или КОЛОНИИ - это сейчас общепринятая мировая практика и в этом случае государство обеспечивает заключённого всем необходимым. А если заключённый работает, то государство ему ещё и платит минимальную зарплату.
Заточение преступника на КАТОРЖНЫЕ работы, сейчас не применяется в цивилизованном мире, но подразумевает обязательный труд заключённого без его оплаты государством.
Вот и подумайте, в стране где не до законов, тюрьма или каторга?
Приведенные фразы « Вижу, что есть перспективы для города. Нужно позаниматься коммуналкой, стройкой. Нужно позаниматься в том числе и здравоохранением с образованием. Есть опорные точки. Но резервов у города достаточно» дают полную характеристику человека: пустота …
Должность идеолуха, зама по воспитательной работе есть ВЕЗДЕ, по всей Беларуси, на всех предприятиях!
Даже в лесничестве!
Мало того, на тёпленьких местечках уже таких замов несколько. Например - в высших учебных заведениях и банках.
Это - специальная синекура для ментовских и гебешных отставников.
В 45-50 лет он выходит на пенсию и пересаживается в кресло зама по идеологии. Итого ежемесячный доход бывшего мента и нынешнего идеолуха составляет под две тысячи долларов. 5-6 тысяч рублей!
А вообще в нашей стране главный критерий отбора кадров - ДУРАК! ЗАТО ПРЕДАННЫЙ!
На работу даже грузчиком не возьмут никуда без чистой анкеты.
Поэтому работать некому! Например, на БелЖД уже полный крах по кадрам. Всех специалистов повыгоняли, остались тупые но преданные дураки -ябатьки. И такая ситуёвина по всем госпредприятиям.
Вот откуда этот кадровый голод. Сам его и сотворил.
Впрочем, завтра приедут уже пакистанцы, зимбамбейцы и будут работать вместо ленивых и тупых белоруссов!
ты глубоко ошибаешься.
Если ты думаешь, что каждый минус поставил отдельный читатель, то это не так.
Есть несколько способов, как одному наставить сколь угодно минусов или плюсов.
Это Колька аутист со своей хоккейной командой минусует тут , отрабатывают разбитый шнобель сынку синепалого зачоса плешивой черепушки, аж пальцы посинели.
Это не кадровый голод, а кадровая катастрофа. Даже на фоне никаких Крупко и Привалова Пархамович выглядит убого. А ведь Гомель - сложный город во всех отношениях.
Если есть должность главного идеолога автопарка, значится тамже есть должности заместителя главного идеолога, помлщника, просто иделлога ... Множество дармоедов приходится кормить простым работягам.
Ответитьхорошая должность- главного идеолога автопарка
Ответитьа то не туда поедут!
УЖЕ СКОРО
ОтветитьСКОРОСТЬ ПЕРЕСТАНОВКИ
КОЕК В БОРДЕЛЕ
ДОСТИГНЕТ ФАНТАСТИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН,
ОНИ ПРОСТО СОЛЬЮТСЯ
В ОДНО ТУМАННОЕ И
ЗЛОВОННОЕ ОБЛАКО
ВАМ, СКОТЫ ЛУКАШЕНКОВСКИЕ,
УЖЕ СЕГОДНЯ ПОРА
УЧИТЬСЯ НА МАШИНКЕ
ВАРЕЖКИ СТРОЧИТЬ,
А НЕ СТРОИТЬ
ПЛАНЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА
ГОРОДОВ БЕЛАРУСИ.
ИЛИ СТОЛЯРНИЧАТЬ УЧИТЬСЯ.
ДАРОМ ВАС НА ЗОНЕ
КОРМИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ.
На зоне государство ОБЯЗАНО абсолютно бесплатно кормить заключённых и обеспечить их всем необходимым - от туалетной бумажки до тёплой одежды. Работать заключённые могут исключительно на добровольной основе.
ОтветитьЕсли для вас ЭТО непонятно и неприемлемо то о какой Белоруси в Европе может идти речь?
дайте угадаю - вы никогда не сидели в тюрьме, верно? ))
Ответитьразвелось теоретиков, хоть крокодилов ими корми
Гражданин по собственному желанию как правило не хочет садиться в тюрьму. Государство гражданина лишает свободы. Поэтому государство ОБЯЗАНО этого заключённого содержать.
ОтветитьИ вы путаете базовые понятия.
Лишение свободы с отбыванием срока в ТЮРЬМЕ или КОЛОНИИ - это сейчас общепринятая мировая практика и в этом случае государство обеспечивает заключённого всем необходимым. А если заключённый работает, то государство ему ещё и платит минимальную зарплату.
Заточение преступника на КАТОРЖНЫЕ работы, сейчас не применяется в цивилизованном мире, но подразумевает обязательный труд заключённого без его оплаты государством.
Вот и подумайте, в стране где не до законов, тюрьма или каторга?
ну вам верно про теоретиков выше написали.
ОтветитьПриведенные фразы « Вижу, что есть перспективы для города. Нужно позаниматься коммуналкой, стройкой. Нужно позаниматься в том числе и здравоохранением с образованием. Есть опорные точки. Но резервов у города достаточно» дают полную характеристику человека: пустота …
ОтветитьДолжность идеолуха, зама по воспитательной работе есть ВЕЗДЕ, по всей Беларуси, на всех предприятиях!
ОтветитьДаже в лесничестве!
Мало того, на тёпленьких местечках уже таких замов несколько. Например - в высших учебных заведениях и банках.
Это - специальная синекура для ментовских и гебешных отставников.
В 45-50 лет он выходит на пенсию и пересаживается в кресло зама по идеологии. Итого ежемесячный доход бывшего мента и нынешнего идеолуха составляет под две тысячи долларов. 5-6 тысяч рублей!
А вообще в нашей стране главный критерий отбора кадров - ДУРАК! ЗАТО ПРЕДАННЫЙ!
На работу даже грузчиком не возьмут никуда без чистой анкеты.
Поэтому работать некому! Например, на БелЖД уже полный крах по кадрам. Всех специалистов повыгоняли, остались тупые но преданные дураки -ябатьки. И такая ситуёвина по всем госпредприятиям.
Вот откуда этот кадровый голод. Сам его и сотворил.
Впрочем, завтра приедут уже пакистанцы, зимбамбейцы и будут работать вместо ленивых и тупых белоруссов!
прикорытные идеолухи, минусующие комментарии оказывается читают Хартию. Надо сказать таракану 😂
ОтветитьОни читают "Хартию"?
ОтветитьНу тогда ПНХ, шкуры конченые, дармоеды хреновы.
ты глубоко ошибаешься.
ОтветитьЕсли ты думаешь, что каждый минус поставил отдельный читатель, то это не так.
Есть несколько способов, как одному наставить сколь угодно минусов или плюсов.
У идеолухов очень тонкая душевная организация, они очень обидчевые.
ОтветитьНалезли минусёры-кнопкодавы, а вот престарелый директор борделя только койки двигает - дело швах!!!
ОтветитьБояться что жирный храк лукашенка прочитает комментарии, а так комментарии бледные стали, может не увидит.
ОтветитьЭто Колька аутист со своей хоккейной командой минусует тут , отрабатывают разбитый шнобель сынку синепалого зачоса плешивой черепушки, аж пальцы посинели.
Ответитья только двух вещей не понимаю чем они там занимаются и что проверяют, и почему я все это неизвестное оплачиваю своими налогами..
ОтветитьПриятно то, что Хартию читает множество ябатек - лукашистов. Кто-нибудь из них возможно и прозреет!
ОтветитьЖыве Беларусь!
Наверно ябатькам не понравилось фото к статье)) Морда таракана выглядит как мешок навоза))
ОтветитьСтатья в точку... прямо в яблочко... вся президентская рать прочитала и всполошилась, вот и пошли минусовать...
ОтветитьУх ты, как тролльчатина разминусовалась! Похоже цепляет...
ОтветитьЭто не кадровый голод, а кадровая катастрофа. Даже на фоне никаких Крупко и Привалова Пархамович выглядит убого. А ведь Гомель - сложный город во всех отношениях.
Ответить