23 июня 2026, вторник, 6:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
мимокрокодил, 19:00, 7.05

Идиот. Феерический идиот.

Ответить
+37 +
V, 19:37, 7.05

нет. холуй и негодяй

Ответить
+19 +
Makhno, 20:16, 7.05

Фицо плевать на тот парад. Ему нужны нефть и газ масковский.

Ответить
+18 +
Barista, 19:01, 7.05

Совсем было необязательно на карте красить страны ЕС и рашку в один цвет.

Ответить
+37 +
фицо полчит куш !, 19:07, 7.05

как роберту фицо хочется лизнуть кровавого садиста вована путлера ! Это пахнет болшими баксами.

Ответить
+23 +
Ага бакса, 19:15, 7.05

Пуця даст Фице баксы из своёго чемодана.

Ответить
+20 +
игорь, 19:19, 7.05

Полетит над территорией стран НАТО в гости к путлеру - это сеанс самоунижения.

Ответить
+15 +
А. И., 19:22, 7.05

Налогоплательщики в восторге от того, как Фица перехитрил страны Балтии и Польшу.

Ответить
+16 +
V, 19:31, 7.05

поцо полетит в поцкву к поцину

Ответить
+15 +
Счастливого полета, 19:32, 7.05

вслед за орбАном.

Ответить
+11 +
Фiцо, 19:35, 7.05

А ты ў Расею “на каленях”
Паўзі, як вуж, як смоўж, паўзі

Ответить
+15 +
нехта, 20:13, 7.05

а обратный маршрут согласован? или в ростов?

Ответить
+1 +
AndRay, 8:43, 8.05

Хочет узнать к себе отношение Путлера. Ну пусть поездит по городам Украины и точно указывает, где он находится. А по прилётам чётко поймёт, что Путлеру глубоко плевать на него. Он из мнимого друга превратится в заклятого врага по щелчку пальцев, как только перестанет лебезить и восхищаться этим мелким существом, а также стучать на своих подельников по Евросоюзу. Пример Орбана пока не стал для него показательным, но ничего, скоро дойдёт.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован