Фицо полетит в Москву «большой дугой» из-за запрета Польши и стран Балтии
13- 7.05.2026, 18:55
- 6,540
Страны отказались открыть свое воздушное пространство для его самолета.
Страны отказались открыть свое воздушное пространство для его самолета.
Идиот. Феерический идиот.
Ответитьнет. холуй и негодяй
ОтветитьФицо плевать на тот парад. Ему нужны нефть и газ масковский.
ОтветитьСовсем было необязательно на карте красить страны ЕС и рашку в один цвет.
Ответитькак роберту фицо хочется лизнуть кровавого садиста вована путлера ! Это пахнет болшими баксами.
ОтветитьПуця даст Фице баксы из своёго чемодана.
ОтветитьПолетит над территорией стран НАТО в гости к путлеру - это сеанс самоунижения.
ОтветитьНалогоплательщики в восторге от того, как Фица перехитрил страны Балтии и Польшу.
Ответитьпоцо полетит в поцкву к поцину
Ответитьвслед за орбАном.
ОтветитьА ты ў Расею “на каленях”
ОтветитьПаўзі, як вуж, як смоўж, паўзі
а обратный маршрут согласован? или в ростов?
ОтветитьХочет узнать к себе отношение Путлера. Ну пусть поездит по городам Украины и точно указывает, где он находится. А по прилётам чётко поймёт, что Путлеру глубоко плевать на него. Он из мнимого друга превратится в заклятого врага по щелчку пальцев, как только перестанет лебезить и восхищаться этим мелким существом, а также стучать на своих подельников по Евросоюзу. Пример Орбана пока не стал для него показательным, но ничего, скоро дойдёт.
Ответить