«Путин, заходя в Кремль, спотыкается» 3 Телеграм-канал «Времени на раскачку нет» 22.06.2026, 8:55 5,928 Начинайте ходить пешком.
Я этим русских оккупационных лишнехромосомных дегенератов давно предупреждал "В лапти или на телегах, запряженных осликами!"! 😊
ОтветитьНо рыгорыч вспомнил, как ему тяжело ходить, пожалел пуйла и подогнал ему состав горючки...
ОтветитьПынеходы подводят - каблуки слишко высоковаты. В таких только по подиуму рассекать, а не через пороги.
Ответить