22 июня 2026, понедельник, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+7 +
DRON-DON-DON, 9:10, 22.06

Я этим русских оккупационных лишнехромосомных дегенератов давно предупреждал "В лапти или на телегах, запряженных осликами!"! 😊

Ответить
+1 +
Саша , 9:37, 22.06

Но рыгорыч вспомнил, как ему тяжело ходить, пожалел пуйла и подогнал ему состав горючки...

Ответить
+4 +
СРУЛЬ ЦИПЕРОВИЧ, 9:48, 22.06

Пынеходы подводят - каблуки слишко высоковаты. В таких только по подиуму рассекать, а не через пороги.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован