Я - беларус! На працягу часу бачу, што ўкраінцы, якія жывуць побач, заўжды блытаюць рэжым Лукашэнкі і беларусаў. Чаму так? Не цікавяцца тым што адбывалася і адбываецца ў маёй, таксама акупаванай краіне? С такім да поспехам беларусы могуць разважаць пра насельніцтва Крыма, ці іншых акупаваных земляў Украіны. Такі погляд украінцаў толькі аштурхівае беларусаў ад Украіны. Гэтага не павінна быць.
ему придётся доказать наличие чести офицера
***********************************************************
Чё, чё, чё?!
У хренина?!
Ну вы такое сказать, .........!
Курей пожалейте, - со смеху подохнут!
Колхозная гнида всегда попадает кровавой рожей в дерьмо. Перед войной говорил о Киеве за 3 дня, а в результате стал соагрессором, получил кучу санкций, а Беларусь стала страной изгоем на уровне Северной Кореи. Сейчас корчит из себя миротворца и стабилизатора, а получится второй Крым. Уничтожение военных объектов, логистики, энергетической базы и бегство оккупационных властей в Россию. По сути, Беларусь ничем от Крыма не отличается, оккупированная территория которую нужно освобождать.
В этом году, очччченннна скоро и начнётся быстрый конец режима-хунты кремлёвской шавки. Украину достали его выходки, вертлявость, помощь в атаках на украинцев. Пора сворачивать старый матрац. Сколько ведро не трамбуй,а мусор выбрасывать надо на помойку.
Я - беларус! На працягу часу бачу, што ўкраінцы, якія жывуць побач, заўжды блытаюць рэжым Лукашэнкі і беларусаў. Чаму так? Не цікавяцца тым што адбывалася і адбываецца ў маёй, таксама акупаванай краіне? С такім да поспехам беларусы могуць разважаць пра насельніцтва Крыма, ці іншых акупаваных земляў Украіны. Такі погляд украінцаў толькі аштурхівае беларусаў ад Украіны. Гэтага не павінна быць.
ОтветитьГаворка канкрэтна пра сіпатага. Калі вы пра артыкул. Там усё па справе.
ОтветитьТы провокатор! В статье как раз и говорится про режим и Лукашенко. Никто ничего там не блытает.
Ответитьему придётся доказать наличие чести офицера
Ответить***********************************************************
Чё, чё, чё?!
У хренина?!
Ну вы такое сказать, .........!
Курей пожалейте, - со смеху подохнут!
Вероятно рисует карты, откуда готовится нападение на усатого. Затем поползет в путинские бункера, дабы показать их хозяину.
Ответитьбольше всех в истерике озверенок . " Гриня, был особо боек
ОтветитьПрикрутили к спинке койки
Бился в пене параноик
Как ведьмак на шабаше.
Колхозная гнида всегда попадает кровавой рожей в дерьмо. Перед войной говорил о Киеве за 3 дня, а в результате стал соагрессором, получил кучу санкций, а Беларусь стала страной изгоем на уровне Северной Кореи. Сейчас корчит из себя миротворца и стабилизатора, а получится второй Крым. Уничтожение военных объектов, логистики, энергетической базы и бегство оккупационных властей в Россию. По сути, Беларусь ничем от Крыма не отличается, оккупированная территория которую нужно освобождать.
ОтветитьПомогите беларусам, сделайте ход, а дальше беларусы сами уберут этот навоз.
ОтветитьВ этом году, очччченннна скоро и начнётся быстрый конец режима-хунты кремлёвской шавки. Украину достали его выходки, вертлявость, помощь в атаках на украинцев. Пора сворачивать старый матрац. Сколько ведро не трамбуй,а мусор выбрасывать надо на помойку.
Ответить