22 июня 2026, понедельник, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
Беларус, 10:50, 22.06

Я - беларус! На працягу часу бачу, што ўкраінцы, якія жывуць побач, заўжды блытаюць рэжым Лукашэнкі і беларусаў. Чаму так? Не цікавяцца тым што адбывалася і адбываецца ў маёй, таксама акупаванай краіне? С такім да поспехам беларусы могуць разважаць пра насельніцтва Крыма, ці іншых акупаваных земляў Украіны. Такі погляд украінцаў толькі аштурхівае беларусаў ад Украіны. Гэтага не павінна быць.

Ответить
+6 +
345, 11:35, 22.06

Гаворка канкрэтна пра сіпатага. Калі вы пра артыкул. Там усё па справе.

Ответить
+8 +
не беларусу, 11:54, 22.06

Ты провокатор! В статье как раз и говорится про режим и Лукашенко. Никто ничего там не блытает.

Ответить
+16 +
Стары i нягеглы., 10:54, 22.06

ему придётся доказать наличие чести офицера
***********************************************************
Чё, чё, чё?!
У хренина?!
Ну вы такое сказать, .........!
Курей пожалейте, - со смеху подохнут!

Ответить
+7 +
Shu, 11:17, 22.06

Вероятно рисует карты, откуда готовится нападение на усатого. Затем поползет в путинские бункера, дабы показать их хозяину.

Ответить
+10 +
dvin, 11:42, 22.06

больше всех в истерике озверенок . " Гриня, был особо боек
Прикрутили к спинке койки
Бился в пене параноик
Как ведьмак на шабаше.

Ответить
+16 +
шита, 11:55, 22.06

Колхозная гнида всегда попадает кровавой рожей в дерьмо. Перед войной говорил о Киеве за 3 дня, а в результате стал соагрессором, получил кучу санкций, а Беларусь стала страной изгоем на уровне Северной Кореи. Сейчас корчит из себя миротворца и стабилизатора, а получится второй Крым. Уничтожение военных объектов, логистики, энергетической базы и бегство оккупационных властей в Россию. По сути, Беларусь ничем от Крыма не отличается, оккупированная территория которую нужно освобождать.

Ответить
+13 +
Беларус, 11:56, 22.06

Помогите беларусам, сделайте ход, а дальше беларусы сами уберут этот навоз.

Ответить
+3 +
пан Алешь, 12:43, 22.06

В этом году, очччченннна скоро и начнётся быстрый конец режима-хунты кремлёвской шавки. Украину достали его выходки, вертлявость, помощь в атаках на украинцев. Пора сворачивать старый матрац. Сколько ведро не трамбуй,а мусор выбрасывать надо на помойку.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован