22 июня 2026, понедельник, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 1
+10 +
Barista, 15:07, 22.06

И почему именно "бульбамобиль"? Нет там ничего от бульбы и близко. Или всё, что делают беларусы, это от бульбы? Какой-то кацапский подход.

Нормально сделал, ездит аккуратно, через проезжую часть по пешеходному переходу - в руках.
Молодец.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован