очень хорошие новости с московии. пацаки будут очень рады помочь пуйло!.
у них есть выбор или стать 200 - м на сво или откупиться- отдать все сбережения!
как же не помочь любимому пуйло!.
обычно рыжик озвучивал идеи типа голос от народа!
сейчас зюганов озвучивает эти мысли и заранее готовит орков чтобы свыклись.
это кремлю не комильфо озвучивать.
Может, и бред, а может -- прощупывание почвы. Ботоксный обмылок -- большой любитель подобных нехитрых многоходовочек.
Интересно ещё, сколько сам "товарищ Зю" готов отслюнявить на войну. Есть подозрения, что не очень-то и готов)))
Коммунисты верны себе, грабь народ. Хвалились могуществом совка и умалчивают до сих пор, что абсолютное большинство людей фактически не доедало. А сейчас сам бог велел, война же с внешними врагами... Чтобы все они там подохли.
давай зюга, на броневик и раскулачивай этих жырных котов. заводы, фабрики, имущество, деньги, землю - всё заберай у этих росиян!
подбей матросиков и утопите в кровушке мацкву, ленинград, петроград, хреноград... белогвардейцев из кремля - на фонарные столбы! вся власть советамь!
очень хорошие новости с московии. пацаки будут очень рады помочь пуйло!.
Ответитьу них есть выбор или стать 200 - м на сво или откупиться- отдать все сбережения!
как же не помочь любимому пуйло!.
Одно не исключает другого.
ОтветитьСначала носа конфискует твой вклад.
Потом менты упакуют на улице и будут кошмарить, пока не подпишешь контракт.
Надо всё изъять и поделить! Гены не пропьёшь.
Ответитьмаразматик зю еще живой? Или это тройник,как у карлика?
Ответитьчего так мелко?
Ответитьподсказываю, можно еще нацианализировать все предприятия!
Лучше, вообще, деньги отменить. Нет денег - нет проблем и набиуллина больше не нужна.
ОтветитьИстинный коммунизм.
ОтветитьЗачем коммунячьи рожи напялили на себя капиталистичекий красный Найк?
ОтветитьЧтобы не был виден их голый красный зад!
ОтветитьЗюганов патриот заклеил эмблему Найк гербом СССР.
ОтветитьСимоненко з мартиненко і калінкаровим під контролем зюганова, уже стали в чергу, щоб здати свої парні органи за гроші на війну для Пуйіла????
ОтветитьПопробуй! Может хоть за свое бабло орки тебя рядом с вяленым в мавзолей положат, остудится!
Ответитьобычно рыжик озвучивал идеи типа голос от народа!
Ответитьсейчас зюганов озвучивает эти мысли и заранее готовит орков чтобы свыклись.
это кремлю не комильфо озвучивать.
не рыжик а жирик! но думаю все поняли!
ОтветитьМожет, и бред, а может -- прощупывание почвы. Ботоксный обмылок -- большой любитель подобных нехитрых многоходовочек.
ОтветитьИнтересно ещё, сколько сам "товарищ Зю" готов отслюнявить на войну. Есть подозрения, что не очень-то и готов)))
Коммунисты верны себе, грабь народ. Хвалились могуществом совка и умалчивают до сих пор, что абсолютное большинство людей фактически не доедало. А сейчас сам бог велел, война же с внешними врагами... Чтобы все они там подохли.
ОтветитьКоммунист расчехлился.
Ответитьон же вроде бы революцию готовил? передумал?
Ответитьдавай зюга, на броневик и раскулачивай этих жырных котов. заводы, фабрики, имущество, деньги, землю - всё заберай у этих росиян!
Ответитьподбей матросиков и утопите в кровушке мацкву, ленинград, петроград, хреноград... белогвардейцев из кремля - на фонарные столбы! вся власть советамь!
Ему не коммунизм строить, а пора место дедушки Ленина занять.
Ответитьхорошие публичные новости
Ответитьтеперь кацапы вынесут всю наличку
быстрей бы!
ОтветитьЖив?!?!?!
Ответить" ... в условиях войны ..."
ОтветитьУже не СпецОперация?
Коммунизм вселился в это бренное тело. И не хочет это тело отпускать. А тело устало, и возможно уже хочет покоя.
ОтветитьОчередное доказательство, что коммуняки ничего не смыслят в экономике.
ОтветитьРеинкарнация шарикова.
ОтветитьПутлер говорил как поднять экономику, надо сделать дорогим доллар.
Ответить