22 июня 2026, понедельник, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+24 +
апвап, 15:11, 22.06

очень хорошие новости с московии. пацаки будут очень рады помочь пуйло!.
у них есть выбор или стать 200 - м на сво или откупиться- отдать все сбережения!
как же не помочь любимому пуйло!.

Ответить
+16 +
Dfr, 15:29, 22.06

Одно не исключает другого.

Сначала носа конфискует твой вклад.

Потом менты упакуют на улице и будут кошмарить, пока не подпишешь контракт.

Ответить
+3 +
шариков, 16:48, 22.06

Надо всё изъять и поделить! Гены не пропьёшь.

Ответить
0 +
маразматик зю, 17:18, 22.06

маразматик зю еще живой? Или это тройник,как у карлика?

Ответить
+30 +
мент, 15:11, 22.06

чего так мелко?
подсказываю, можно еще нацианализировать все предприятия!

Ответить
+23 +
Barista, 15:13, 22.06

Лучше, вообще, деньги отменить. Нет денег - нет проблем и набиуллина больше не нужна.

Ответить
+22 +
игорь, 15:20, 22.06

Истинный коммунизм.

Ответить
+16 +
игорь, 15:17, 22.06

Зачем коммунячьи рожи напялили на себя капиталистичекий красный Найк?

Ответить
+3 +
ясно почему, 16:22, 22.06

Чтобы не был виден их голый красный зад!

Ответить
+3 +
Pen , 16:44, 22.06

Зюганов патриот заклеил эмблему Найк гербом СССР.

Ответить
+12 +
Олег, 15:17, 22.06

Симоненко з мартиненко і калінкаровим під контролем зюганова, уже стали в чергу, щоб здати свої парні органи за гроші на війну для Пуйіла????

Ответить
+12 +
угу, 15:18, 22.06

Попробуй! Может хоть за свое бабло орки тебя рядом с вяленым в мавзолей положат, остудится!

Ответить
+9 +
чсми, 15:23, 22.06

обычно рыжик озвучивал идеи типа голос от народа!
сейчас зюганов озвучивает эти мысли и заранее готовит орков чтобы свыклись.
это кремлю не комильфо озвучивать.

Ответить
+3 +
чсми, 16:14, 22.06

не рыжик а жирик! но думаю все поняли!

Ответить
+11 +
oldy, 15:26, 22.06

Может, и бред, а может -- прощупывание почвы. Ботоксный обмылок -- большой любитель подобных нехитрых многоходовочек.
Интересно ещё, сколько сам "товарищ Зю" готов отслюнявить на войну. Есть подозрения, что не очень-то и готов)))

Ответить
+19 +
хузо, 15:27, 22.06

Коммунисты верны себе, грабь народ. Хвалились могуществом совка и умалчивают до сих пор, что абсолютное большинство людей фактически не доедало. А сейчас сам бог велел, война же с внешними врагами... Чтобы все они там подохли.

Ответить
+6 +
Gvr, 15:30, 22.06

Коммунист расчехлился.

Ответить
+2 +
прол, 16:15, 22.06

он же вроде бы революцию готовил? передумал?

Ответить
+14 +
henry, 15:32, 22.06

давай зюга, на броневик и раскулачивай этих жырных котов. заводы, фабрики, имущество, деньги, землю - всё заберай у этих росиян!
подбей матросиков и утопите в кровушке мацкву, ленинград, петроград, хреноград... белогвардейцев из кремля - на фонарные столбы! вся власть советамь!

Ответить
+7 +
HH, 15:45, 22.06

Ему не коммунизм строить, а пора место дедушки Ленина занять.

Ответить
+13 +
странник, 15:33, 22.06

хорошие публичные новости
теперь кацапы вынесут всю наличку

Ответить
+3 +
прьо, 16:14, 22.06

быстрей бы!

Ответить
+1 +
Он ещё, 15:48, 22.06

Жив?!?!?!

Ответить
+5 +
ДВП, 16:08, 22.06

" ... в условиях войны ..."
Уже не СпецОперация?

Ответить
+2 +
Shu, 16:11, 22.06

Коммунизм вселился в это бренное тело. И не хочет это тело отпускать. А тело устало, и возможно уже хочет покоя.

Ответить
0 +
Cerber, 17:00, 22.06

Очередное доказательство, что коммуняки ничего не смыслят в экономике.

Ответить
0 +
Саша пюрешка, 17:11, 22.06

Реинкарнация шарикова.

Ответить
0 +
Jonny, 17:18, 22.06

Путлер говорил как поднять экономику, надо сделать дорогим доллар.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован