Не с теми британцы джентльменничают! Руске военые корабли понимают только торпеду ниже ватерлинии и ракету в капитанский мостик и плавание туда куда их из острова Змеиного послали!
«эпизод показал не силу, а целую серию грубых ошибок и слабую морскую выучку экипажа российского корабля»
Какая выучка? О чем это вы? Понты - превыше всего! Если допустить, что кое-какая там выучка ещё в памяти и осталась, то у неё по-любому нет ни малейших шансов выиграть борьбу за приоритет перед давлеющими в российском социуме установками о том, что они - пуп планеты, а значит - в любом случае (даже вопреки здравой логике) должны вести себя соответствующе вызывающи.
Это сон разума - и пробудить из него россиян может только звучный пендаль совместными международными усилиями. Немецкое общество 80 лет назад как-то пробудили - будем надеяться, что и на этот раз мир наконец таки справится с этой заразой.
Рашисты сами хотели устроить провокацию, чтобы вызвать ответный огонь. Они хотели драки, но только помахали кулаками перед носом гражданского в баре. Они ждали, что к ним подплывает кто-то из военных, и его можно спровоцировать на открытие огня.
Какого дьявола русское парашное корыто вообще там ошивалось?
ОтветитьНе с теми британцы джентльменничают! Руске военые корабли понимают только торпеду ниже ватерлинии и ракету в капитанский мостик и плавание туда куда их из острова Змеиного послали!
ОтветитьМожет Британцам партию украинских "Малюков" поставить ?
ОтветитьНу тех которые Черное Море от кацапского флота освободили.
Украина только за.
Тем более что «Адмирал Григорович» это жирная цель
Там и Толока может приплыть. Передать привет из бухт новороссийска от навеки подводной лодки.
ОтветитьБанальнейшая провокация. Для вмф рф это первое дело. Посмотрите их фильмы про военных моряков — это считается доблестью.
Ответить«эпизод показал не силу, а целую серию грубых ошибок и слабую морскую выучку экипажа российского корабля»
ОтветитьКакая выучка? О чем это вы? Понты - превыше всего! Если допустить, что кое-какая там выучка ещё в памяти и осталась, то у неё по-любому нет ни малейших шансов выиграть борьбу за приоритет перед давлеющими в российском социуме установками о том, что они - пуп планеты, а значит - в любом случае (даже вопреки здравой логике) должны вести себя соответствующе вызывающи.
Это сон разума - и пробудить из него россиян может только звучный пендаль совместными международными усилиями. Немецкое общество 80 лет назад как-то пробудили - будем надеяться, что и на этот раз мир наконец таки справится с этой заразой.
Рашисты сами хотели устроить провокацию, чтобы вызвать ответный огонь. Они хотели драки, но только помахали кулаками перед носом гражданского в баре. Они ждали, что к ним подплывает кто-то из военных, и его можно спровоцировать на открытие огня.
Ответить