22 июня 2026, понедельник, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+2 +
Чел, 17:55, 22.06

Ну дык черешня покрупнее черники будет, гы-гы.

Ответить
+1 +
расцветали яблони и., 19:09, 22.06

Они там все ботаны, по ходу. Акация,гвоздика ,гиацинт,тюльпан,гербера,орешник, теперь вот черника,ожидаемо народно-любимый боярышник и т.д. Явно филлиал института защиты растений.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован