Очередь на Крымский мост выросла до почти тысячи автомобилей 7 22.06.2026, 18:06 5,512 Жители полуострова в панике.
„Совсем нe хочу уезжать из Крыма! Здесь тааак клааасно!” ;)))
ОтветитьПора, ребятки - пора! Попользовались ворованным вы вдоволь - пришла пора возвращать!
водичка теплая.вплавь лень оркам?
Ответить705 одумались, но 290 поражают своей невменяемостью.
ОтветитьПо 3-4 выезжающих понаехавших - это мало. Остальные чего ждут - пока бензин совсем не исчезнет и пешком придётся топать? Можно вплавь, конечно, но ворованные унитазы - такое себе плавсредство.
ОтветитьКара, з Мирної України, приходить до орків неочікувано!!
ОтветитьЭто же русские. Они будут ждать пока коекто в коечто не клюнет...ну обычно можно сказать что уже и поздно :)))
ОтветитьКрым. Дорога жизни...
Ответить