22 июня 2026, понедельник, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+36 +
Чухан колхозный, 20:51, 22.06

Навозная туша попала на вилы . Как ни крутил жирной задницей, а кругом попал на многовекторные вилы.
На хитрую * опу и вилы летающие с моторчиком !

Ответить
+13 +
минск, 21:16, 22.06

Лука уже всех достал, даже Путина.

Ответить
+29 +
шос трижды, 20:54, 22.06

Шавка расейская, сама ничего не решает без хозяина.

Ответить
+13 +
михаил, 21:14, 22.06

Если рассматривать "удар по автобусу" как оперативное мероприятие, то картина циничная и технически примитивная.
1) Боевые FPV‑дроны, применяемые на фронте, несут заряд, рассчитанный на поражение бронетехники. Здесь же - локальные вмятины и точечные отверстия, соответствующие заряду в 50-100 граммов. Это уровень кустарной пиротехники, а не военного боеприпаса.

2) Отсутствие вторичных признаков.
Нет пожара, нет характерного обугливания, нет следов направленного взрывного воздействия. Для реального FPV это физически невозможно.

3) Российские и украинские мониторинговые службы подтвердили, что украинских дронов в регионе не было.

Ответить
+5 +
bosed, 21:19, 22.06

Вася, где бабло? Твоё время на исходе,
а у савана корманафф нет, не ужели
ты думаешь, что витядимаколя долго протянут
после твоего лафетирования, вместе с е-батьками ?

Ответить
+9 +
Кина не будет, 21:22, 22.06

Электричество резко кончится.
Истинно говорю я вам.

Ответить
+13 +
Дронам его ушатать!, 21:22, 22.06

Ну что жабоглазая туша под 200 кг. Я говорил что ты станешь двухсотым. Ты им станешь падла! И я приду на кладбище где будут твои останки и оскверню.

Ответить
+5 +
мадяру, 21:51, 22.06

Кто бы сомневался....
"Мочить в сортире" быдланов, никто даже сопротивляться не будет, и по рос. базам, изгнать упырей с земли нашей.

Ответить
+1 +
Окно возможностей, 22:44, 22.06

"...Если говорить очень кратко, то у Путина сейчас нет ни сил, ни возможностей защитить Лукашенко. У Путина нет ни сил, ни людей, чтобы открыть этот фронт...", если это так, как утверждает автор публикации, не то ли это "окно возможностей" о котором много говорили и говорят в беларуских оппозиционных кругах?
Чего ждём, беларусы? Когда начнем действовать, чтобы наконец-то сбросить эту диктатуру на свалку истории, начать жить лучше и свободнее?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован