23 июня 2026, вторник, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
Такида, 23:13, 22.06

Кабзда обычно прилетает совсем не оттуда, откуда её ждут орки.
На то она и кабзда!

Ответить
+13 +
реалии, 23:32, 22.06

Какая защита моста?
В Крыму у орков закончились ракеты для ПВО и новых не будет - все отправлянтся на защиту москвы.
У ВСУ появился новый подводный дрон, который бесшумно плывет на глубине до 60 м и несет заряд в 1000 кг. Еще не настало время его применять - в нужное время мост будет уничтожен.
Властям оккупированной части Херсонской области приказано начать прием военных, убегающих из Крыма.
В Крыму уже нет горючего, электричества, еды, воды, ...
Капец все ближе - наступит требование от ВСУ о капитуляции орков, временно населяющих теперь остров Крым.

Ответить
+9 +
хана мосту, 23:49, 22.06

Жду вишенку на торте, мост должен уйти по воду

Ответить
+7 +
В недоумении, 23:35, 22.06

эээ, я стесняюсь спросить, а каким образом баржа может защитить от подлетающего дрона?

Ответить
+6 +
Момзель, 23:53, 22.06

Это от морских дронов. Летающие беспилотники маловато заряда донести могут по адресу, поэтому их меньше боятся. А плавучие и тонну довезут, плюс втихаря под водой подкрадываются.

Ответить
+10 +
так, 23:51, 22.06

В Крыму бензин и отдых будет только за гривны!!!
В Крыму люди ждут ВСУ и Украину!!!

Ответить
+8 +
слава, 23:53, 22.06

Слава Україні! Героям Слава! Слава ЗСУ!
Жыве Беларусь! Алга Казахстан!
Свободу Молдові та Грузії!
Браво Азербайджану та Вірменії !

Ответить
+10 +
бегут, 23:57, 22.06

Русское фсб уже сбежало из Крыма, остались лишь местные предатели - некому вводить террор. Орки убегают

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован