23 июня 2026, вторник, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+24 +
апро, 8:42, 23.06

половина пацаков удивляется и не понимает причин происходящего.вроде с луны свалились.

другая половина страшно материт Украину и тоже не понимает за что их так наказывают.

Ответить
+10 +
🤔, 10:04, 23.06

Да вата туповата . Бензо нет и они такие "а што это такое?". Гойда мать вашу такая , и движуха вам от @пуйла + санкции как убийцам окупантам от имени Украины . А што до Беларуси , то нешта падобнае мы прайшли у 90х , выники зрабили , але самы галоуны выник зроблены с памылкай , гэта адчыненая мяжа з масковией , и гэту памылку трэба выправиць и чым хутчэй тым лепей будзе для нас .

Ответить
+16 +
Доктор, 8:44, 23.06

Пора уже и о скрепах подумать - время пересаживаться на исконно российский гужевой транспорт.

Ответить
+33 +
DRON-DON-DON, 8:50, 23.06

В лапти или на телеги орки! 🤣

Ответить
+14 +
Паникерос, 9:04, 23.06

Беларусам стоит внять копашению свинорусов и запастить бензином.

Ответить
+2 +
Михаэль, 10:32, 23.06

Ослики, коновязи у подъездов и охранять стадо по ночам. Нет,не от волков - от соседей. Ослиная милиция,ослиная скорая помощь, ослиное метро, ослиный автобус. Помните,при царе такой транспорт был наравне с трамваем - конка? Очень рекомендую московитом. Новое - хорошо забытое старое. Успехов, оккупанту и мародеры! То ли вам еще будет!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован