Да вата туповата . Бензо нет и они такие "а што это такое?". Гойда мать вашу такая , и движуха вам от @пуйла + санкции как убийцам окупантам от имени Украины . А што до Беларуси , то нешта падобнае мы прайшли у 90х , выники зрабили , але самы галоуны выник зроблены с памылкай , гэта адчыненая мяжа з масковией , и гэту памылку трэба выправиць и чым хутчэй тым лепей будзе для нас .
Ослики, коновязи у подъездов и охранять стадо по ночам. Нет,не от волков - от соседей. Ослиная милиция,ослиная скорая помощь, ослиное метро, ослиный автобус. Помните,при царе такой транспорт был наравне с трамваем - конка? Очень рекомендую московитом. Новое - хорошо забытое старое. Успехов, оккупанту и мародеры! То ли вам еще будет!
половина пацаков удивляется и не понимает причин происходящего.вроде с луны свалились.
Ответитьдругая половина страшно материт Украину и тоже не понимает за что их так наказывают.
Да вата туповата . Бензо нет и они такие "а што это такое?". Гойда мать вашу такая , и движуха вам от @пуйла + санкции как убийцам окупантам от имени Украины . А што до Беларуси , то нешта падобнае мы прайшли у 90х , выники зрабили , але самы галоуны выник зроблены с памылкай , гэта адчыненая мяжа з масковией , и гэту памылку трэба выправиць и чым хутчэй тым лепей будзе для нас .
ОтветитьПора уже и о скрепах подумать - время пересаживаться на исконно российский гужевой транспорт.
ОтветитьВ лапти или на телеги орки! 🤣
ОтветитьБеларусам стоит внять копашению свинорусов и запастить бензином.
ОтветитьОслики, коновязи у подъездов и охранять стадо по ночам. Нет,не от волков - от соседей. Ослиная милиция,ослиная скорая помощь, ослиное метро, ослиный автобус. Помните,при царе такой транспорт был наравне с трамваем - конка? Очень рекомендую московитом. Новое - хорошо забытое старое. Успехов, оккупанту и мародеры! То ли вам еще будет!
Ответить