23 июня 2026, вторник, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
Оршанский барбос, 10:09, 23.06

Неужели webcam???

Ответить
+9 +
lptlfelhf,fdbr, 10:27, 23.06

хутчэй за ўсе "падсядзелі"...

Ответить
+11 +
ильич, 10:54, 23.06

думаете пропадет?

сменит фамилию на девичью и станет с нужными связями уважаемым юристом, к которому благодарное население толпами ходить будет, или вообще откроет свою частную контору.
вы этих скольских мразей не знаете?

Ответить
+5 +
Мадам Брошкиной, 10:48, 23.06

Не судите и не судимы будете, не сдадите и не садимы будете

Ответить
+11 +
Русский, 10:52, 23.06

Курятник. Столкни ближнего, нас...и на нижнего! ))

Ответить
+12 +
Оршанский барбос, 10:59, 23.06

Обычная грызня в бюджетной организации.

Ответить
+7 +
vs, 11:27, 23.06

это ещё цветочки! Ягодки впереди- за всё ответит!

Ответить
+1 +
Хах, 11:59, 23.06

На таких должностях всех слушает кэгебе, видимо,что то гнала на деда-хитрозачеса. Вот и попросили.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован