23 июня 2026, вторник, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+10 +
апро, 10:12, 23.06

все коротко и ясно правильно написано.
только трамп ничего не понимает в виду своего нарциссизма.

Ответить
0 +
ВОСТОК, 10:47, 23.06

Я всегда говорил и опять буду повторять о том, что Трамп просто ШУТНИК. От Кима до Украины, от Украины до тарифов, от тарифов до Гренландии, от Гренландии до Ирана и т.д. и т.п. - всё превращается в фарс. И тут то в Х рыжий выскакивает и объявляет, что он ПО-ШУ-ТИЛ.
ШУТНИК, однако !!!

Ответить
+8 +
край, 11:09, 23.06

Он не шутник! Он ПУСТОЙ БУБЕН! Пустой и никчемный во всем! Это ПОЗОР АМЕРИКИ и её боль и стыд. Это недорозумение и случайный человек который так и не стал ПОЛИТИКОМ так и остался БАРЫГОЙ и нулем!

Ответить
+1 +
бел, 12:08, 23.06

Трамп обычный реднек (типа нашего райцентра) - ничего не умеет и учиться не хочет. Поэтому ему остается только жульничать. И поэтому окружает себя политиками-уголовниками, чтобы имея на них компромат, легко руководить ими.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован