23 июня 2026, вторник, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
апр, 10:26, 23.06

отличный ход! я поддерживаю зюганова!

Ответить
+25 +
ЗА ЛЕНИНА ЗА СТАЛИНА, 10:36, 23.06

В Госдуме комуняки призвали изъять вклады россиян, чтобы оплатить «победу» в войне.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил конфисковать средства россиян и бизнеса, размещенные в банках, и направить их в реальный сектор экономики. Об этом он заявил на предвыборном съезде партии, пишут российские СМИ.

«В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — заявил Зюганов.

«Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро. И я бы на месте президента решил бы одним указом, в условиях войны имеет право, он — верховный главнокомандующий», — добавил депутат.

Ответить
+3 +
Мекс, 10:48, 23.06

Напомню Зюганову, что Россия официально имеет не войну, а СВО. И драконовских полномочий у президента не наблюдается.
А за называние СВО войной уже присела не одна сотня персонажей.

Ответить
+1 +
Михаэль, 11:21, 23.06

Дешевый популист Зюганов - все деньги давно под колпаком у Кремля. Реализовать их,то бишь, обналичить - невозможно. Кроме того,их всегда можно уничтожить - см. пример СССР - объявили,что нет больше "ваших денюжек" и все,лавка закрыта. Никто и не пикнул. И сейчас так будет. А если надо, то и вывеску сменят - скажут, была у нас Россия,а теперь какая-нибудь Руслядь. И все - другое юрлицо. Как большевики поступили с царской империей - я не я и долги не мои. Хожу я теперь по Европам и вижу у всяких нумизматов и филателистов акции всякие царского времени. Недорого,между прочим. А что,"путинки" разве хуже? Даже бумага поновей будет. Русское чудо,как и вся Россия. Верьте ей,люди!

Ответить
+1 +
Шулер, 11:29, 23.06

Эти триллионы российские скоро превратятся в никому не нужные бумажки. Нет смысла их ни замораживать, ни конфисковывать...

Ответить
+1 +
ролд, 11:36, 23.06

Зюганову нужно личным примером показать пацакам
и отдать свои сбережения на благо родины и для победы.

Ответить
+1 +
Соня, 11:48, 23.06

Лишь бы эти миллиарды кровавых нефтерублей не ринулись на нашу экономику.
Не дедолларизацию нужно было делать, а дерублизацию.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован