23 июня 2026, вторник, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+8 +
Добрый филин, 12:04, 23.06

Сегодня такде весело и ярко на НПС "Палкино" которая прокачивает нефть к порту Приморск Ленинградской области.
))))

Ответить
-1 +
паро, 12:06, 23.06

там наверно ракетные двигатели собирали

Ответить
+2 +
прол, 13:37, 23.06

Подобные промышленные предприятия с крупными ангарами, закрытыми территориями и подъездными путями часто используются армией РФ для скрытного размещения военной техники, обустройства полевых складов боеприпасов, горюче-смазочных материалов или как пункты дислокации личного состава

Ответить
-1 +
1111111, 12:09, 23.06

Нечем будет рисовать на стенах.
Орки остались без мела.
Во,блин, беда!
Хах!

Ответить
+4 +
222222, 12:47, 23.06

Без мела не получается сделать резину.

Ответить
+1 +
333, 13:23, 23.06

Без резины не получится сделать гроб на колёсах! Беда...

Ответить
+2 +
44444, 13:57, 23.06

Резина это не только о колёсах для автомобилей.

Ответить
0 +
456, 12:21, 23.06

Мела не будет - орки рахитами станут

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован