Украина гуманно относится к пленным.топить не будет.
украинцы не пацаки.
После взятия Крыма Красной армией начался массовый террор против оставшихся офицеров, солдат армии Врангеля и юнкеров. Идеологами репрессий выступали Розалия Землячка и Бела Кун. Знаменита фраза Землячки: «Жаль на них патронов. Топить. И всё». Пленных и арестованных заталкивали на баржи и топили в море (например, в Севастопольской бухте и на рейде Евпатории), экономя боеприпасы
Керченский мост это один из трёх самых защищённых объектов на роисии такой же как Москва и бункер путинга. Там сосредоточено громадное количество ПВО. Если развалить мост то это ПВО будет перемещено на прикрытие НПЗ и других заводов которые сейчас голые. Лучше пускай охраняют свой мост, а ВСУ тем временем пожгут им заводы в сибирских уралах.
Орки - не афганские "духи", выросшие в горах. У орков там нет ни баз, ни складов. Что они жрать будут в горах? Ещё и воду поди найди. Вот у водопоев, которых в крымских горах не так уж много, а летом они и вовсе пересыхают, и нужно орков поджидать.
100%
Ответитькуда девать 150 тысяч пленных пацаков??
пусть уходят пока есть дорога
Украина гуманно относится к пленным.топить не будет.
Ответитьукраинцы не пацаки.
После взятия Крыма Красной армией начался массовый террор против оставшихся офицеров, солдат армии Врангеля и юнкеров. Идеологами репрессий выступали Розалия Землячка и Бела Кун. Знаменита фраза Землячки: «Жаль на них патронов. Топить. И всё». Пленных и арестованных заталкивали на баржи и топили в море (например, в Севастопольской бухте и на рейде Евпатории), экономя боеприпасы
Это должны быть посланцы во все регионы рашки, несущие благую весть о крахе империи.
ОтветитьКерченский мост это один из трёх самых защищённых объектов на роисии такой же как Москва и бункер путинга. Там сосредоточено громадное количество ПВО. Если развалить мост то это ПВО будет перемещено на прикрытие НПЗ и других заводов которые сейчас голые. Лучше пускай охраняют свой мост, а ВСУ тем временем пожгут им заводы в сибирских уралах.
ОтветитьОрки - не афганские "духи", выросшие в горах. У орков там нет ни баз, ни складов. Что они жрать будут в горах? Ещё и воду поди найди. Вот у водопоев, которых в крымских горах не так уж много, а летом они и вовсе пересыхают, и нужно орков поджидать.
Ответить