Начнем с того, что нету никакой "Республики Беларусь". Есть поместье семьи лукашенко.
И да, власти нужны молодые и здоровые РАБЫ. А тратить "государевы деньги" на больных и страдающих "не по понятиям".
Сколько народных денег уходит на обслуживание и отдых колхозанов-чиновников в лечкомиссии? А в медучреждениях МВД и КГБ уже затраты не считают? А многочисленные родственники шкловского самозванца обслуживаются в районных клиниках и больницах?
Всё это их "бесплатное" лечение преимущественно сводится к выписыванию рецептов, справок и бюллетеней. Настоящее же лечение в этой стране чудес уже давным-давно стоит денег и нервов. Как тупорылая солидарная пенсионная система вместо накопительной пенсии, так и эта их псевдомедицина вместо реального лечения по страховке, просто способы держать население как осла в узде и с морковкой перед носом.
Начнем с того, что нету никакой "Республики Беларусь". Есть поместье семьи лукашенко.
ОтветитьИ да, власти нужны молодые и здоровые РАБЫ. А тратить "государевы деньги" на больных и страдающих "не по понятиям".
Народа деньги считает о дормаед даёт
ОтветитьИ это всё, включая этого чиновника, стоит моих налогов и сборов, а также НДС с каждой покупки.
ОтветитьСколько народных денег уходит на обслуживание и отдых колхозанов-чиновников в лечкомиссии? А в медучреждениях МВД и КГБ уже затраты не считают? А многочисленные родственники шкловского самозванца обслуживаются в районных клиниках и больницах?
ОтветитьЛадно,будем платить за поход к терапевту 45 рэ,но только в том случае,когда вы отмените все(!)налоги!СлабО?
ОтветитьВ ответ чиновникам - перестань платить налоги!
ОтветитьДля чиновников государства народ по определению должен.
Государственная мафия уже совсем оборзела!
Всё это их "бесплатное" лечение преимущественно сводится к выписыванию рецептов, справок и бюллетеней. Настоящее же лечение в этой стране чудес уже давным-давно стоит денег и нервов. Как тупорылая солидарная пенсионная система вместо накопительной пенсии, так и эта их псевдомедицина вместо реального лечения по страховке, просто способы держать население как осла в узде и с морковкой перед носом.
ОтветитьПро реанимацию- 1,7 тысячи- зачет....без медикаментов и зарплаты врачей....
Ответить