23 июня 2026, вторник, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+3 +
Джо, 14:25, 23.06

Инстинкт и орки - несовместимые слова...

Ответить
+2 +
Dxt, 15:46, 23.06

С инстинктами у этого зверья всё в порядке. Они ими и живут. Только набор инстинктов специфический - хватать, кусать, набрасываться с лаем по любому поводу - например, они и друг на друга набрасываются, если кто-то, скажем, в шортах в их сатанинскую церковь зашёл.

А вот с инстинктом самосохранения всё очень плохо. Они, как акула с удалённым мозгом - будут кусать, рвать, хапать, даже если это грозит им смертью или попросту несъедобно.

Ответить
+3 +
бегут, 16:01, 23.06

Неожиданные новости из москвы. C небы сыплется беспрерывный мелкий нефтяной дождь. Весь воздух москвы загрязнен.
Для очистки кремля от капелек нефти и бензина, которые летают по всей москве, направили тысячу высотников.
Да, кремль они отмоют, но загрязненные легкие москичей не удастся. Со временем люди обречены на вымирание.

Из москвы нужно убегать.
Как и из Крыма. Как и из всей россии.
Невероятные очереди и давка на границе Казахстана и россии. Бегут.

Мудренное сво проводит путин - только маньяк может осознавать свой замысел.

Ответить
+2 +
Dsr, 15:42, 23.06

Вояк, приспешников - в заложники вместе с их приплодом. В обмен на украинских пленных, украинских детей и на уход рашки с территории Украины.

Ответить
+3 +
Смешение, 15:47, 23.06

Росияки с давних времён перемешивают население своих колоний, предварительно уничтожая там активную национальную интеллигенцию.
Не минуло это и Беларусь, где полно расплодившегося русского быдла.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован