23 июня 2026, вторник, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 1
0 +
Две крайности, 17:40, 23.06

Нет ничего хуже крайностей. По 30тлет не нужно стоять у власти. Но и 1 год или полтора тоже пустое. А учесть, что за 5 лет 3 премьра сменилось, то доверия четвертому будет ноль.
Показатель того, что власть себя утратила

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован