Аффтар некопенгаген. Россия ещё держится на остатках фнб. В октябре они кончатся, и вот тут рванёт.
Первая причина провала СВО - это гигантские, непомерные аппетиты коррупции, разворовывающие три четверти военного бюджета. Россия могла бы и воевать и побеждать, если б не вороватые снабженцы-откатеры всех уровней
Аффтар некопенгаген. Россия ещё держится на остатках фнб. В октябре они кончатся, и вот тут рванёт.
ОтветитьПервая причина провала СВО - это гигантские, непомерные аппетиты коррупции, разворовывающие три четверти военного бюджета. Россия могла бы и воевать и побеждать, если б не вороватые снабженцы-откатеры всех уровней