23 июня 2026, вторник, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+31 +
Лоо, 18:20, 23.06

Скрепно!
Все только начинается!

Ответить
+14 +
своих не бросают, 18:47, 23.06

Многие рассияне занялись спортом - котят или тащат свои автомобили к себе домой на прикол.

Им предагают бензин добрые рассяине по 1 000 р за 1 л бензина, чтобы добраться домой. Русские своих не бросают - они на них наживаются.

Ответить
+16 +
сосуны, 18:54, 23.06

Заправлять машину на ночь нельзя.
Россия - страна воров. Ночью весь бензин высосут.

Ответить
+13 +
лол, 18:51, 23.06

что начинается?
кац*пские бабуины постоянно стучат друг другу по макушке.по поводу и без.это обычное состояние уZкой "души".

Ответить
+20 +
настоящий, 18:53, 23.06

Какими же недоумками нужно быть, чтобы страна-бензоконка кинула зажженную спичку в дом к соседям.

Теперь на россии нет бензина.

Страна-бензоколонка превратилсаь в страну-автостоянку.

Майор Мадяр - один из мудрейших полководцев планеты. Настоящий Главнокомандующий! Настоящий МУЖИК!
Русский фашизм будет уничтожен.

Ответить
+10 +
Так, 19:04, 23.06

Виродки, яким ніхто крім України, до цього часу не вказав що їхнє місце на параші.

Хробаки - вислiв Мадяра, якого всi знають на росii.

Ответить
+2 +
Олег, 18:58, 23.06

Мілаі андрофаги браняться, толька тєшаться!!!!
Так вони і існують…. Ху*ловці!

Ответить
+23 +
Изнутри, 18:22, 23.06

Это и есть начало распада России.

Ответить
+10 +
Невероятно, 19:08, 23.06

Украина с населением менее 22 млн побеждает Россию с населением почти в 7 раз больше и с ядерным оружием.

Ответить
+14 +
henry, 18:29, 23.06

давай, руская быдлятина, замочи друг друга еще до отправки на сво !:))))

Ответить
+16 +
Бензин- оглы, 18:49, 23.06

Скоро будут перестрелки за бензин. Сначала из травматов...

Ответить
+12 +
bosed, 18:50, 23.06

Давайте маск*ли, жгите,
не долго музыка играла :D

Ответить
+10 +
🤔, 18:55, 23.06

Перамогу по очках в этом спаринге отдаю орку в белых трусах . Орчатина в своем репертуаре . Сегодня бензин , завтра за хлеб бой будет . А тем временем пуйло кремлевское победило их обоих полуумных и + миллионы других маскавитов . птн пнх .

Ответить
+8 +
Нудно, 19:03, 23.06

Хіба ж то бійка? А де проломані черепи, потрощені ребра, червона юшка? Може через тиждень буде веселіше )

Ответить
+7 +
Кент , 19:09, 23.06

Гойда!!!

Ответить
+2 +
лол, 19:39, 23.06

лучше бы потратили свои силы на штурм госдумы

Ответить
+2 +
xxx, 19:56, 23.06

Бензин только для труповозок!

Ответить
+3 +
Alek, 20:05, 23.06

«Работайте, братья»
____________________

Лучший комент

ПС. Но, еще лучше отработали "братья", шарахнувшие из Панциря по баку, когда крышку сорвало

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован