Вот же ссыкло. Боишься , мразь, за свою вонючую шкуру? Пукалку без рожка не забудь с собой прихватить Ах да,и еще один патрон можешь взять, пригодится тебе, чтобы не познать контакт с черенком лопаты.
заедет к х***у попращаться и попросить: "уладзимир уладзимиравич, ты уж там пастау каво-нибудь прысматрывать за губерняй, а то зеленский угражает, а я - усё, на заслужаны отдых па старасти и не спрашывай куда.."
Всё, засмердело керосином. валет валит от пожара, бросив на произвол "любимую", которую не бросают, пизд.....лище. Как асадушка, взлетев, и не вернувшись. Как и предполагали, готовил скачок, оно и дёргает, по указке мацквы, под мышку тупина, в бункер, под Тверью, где тупин ему выделил место, куда оно летало 3 дня. Бросает весь клан, как асадушка, не до жира. А, коленьку зацепит?
Синекопытный придурок- самозванец для беларусов уугрозы зеленского для твоей плешивой шкуры только в радость...решил сыграть роль - " отца нации", беларусы только и мечтают, тнбя нв вилы посадить...мразь , тьфу на тебя..
Вообщем, слинять решил.
ОтветитьЧтобы в спальню дрон не залетел.
Всякое может быть.
Разведка Украины ходит за ним по пятам.
Бац, бац и в окно!
Народная примета, если АГЛ что-то говорит - будет наоборот!
ОтветитьВот же ссыкло. Боишься , мразь, за свою вонючую шкуру? Пукалку без рожка не забудь с собой прихватить Ах да,и еще один патрон можешь взять, пригодится тебе, чтобы не познать контакт с черенком лопаты.
ОтветитьТак оборудование не убрали .
ОтветитьПацан сказал пацан сделал, а если не сделал - два разных мужика .
Из 90 -х кстати помню.
Ну вы, это не бойтесь дронов.. не бойтесь умереть..
ОтветитьА губернатор улетел в длительную командировку...
заедет к х***у попращаться и попросить: "уладзимир уладзимиравич, ты уж там пастау каво-нибудь прысматрывать за губерняй, а то зеленский угражает, а я - усё, на заслужаны отдых па старасти и не спрашывай куда.."
ОтветитьРаз сипатый успокаивает, то самое время рвать когти с Гомельщины.
ОтветитьСлинял! )) Трусливый жлоб! И свидетель!!! ))
Ответить- "Усе будзе у парадку сябры! Не хвалюйцеся!".
ОтветитьА сам шкловский выродок валет с чемоданами в самолет с Коленькой и на пяту! 🤣
Сарадип, от какого агрессора ты собрался защищаться? Агрессоров в данном случае двое : Пуйло и его соагрессор-Мудзишчеу!
ОтветитьА Украина защищается от вас!
Всё, засмердело керосином. валет валит от пожара, бросив на произвол "любимую", которую не бросают, пизд.....лище. Как асадушка, взлетев, и не вернувшись. Как и предполагали, готовил скачок, оно и дёргает, по указке мацквы, под мышку тупина, в бункер, под Тверью, где тупин ему выделил место, куда оно летало 3 дня. Бросает весь клан, как асадушка, не до жира. А, коленьку зацепит?
ОтветитьНедобитые бегут. Переобубшихся с собой зовут- присоединяйся.
Ответитьприказы отданы.
Ответитьтеперь слинять и в случае чего : я ж не знав, меня не було.
ввалить до отъезда.
типа часы спешили.
Понятно, ретрансляторы убирать не собирается.
ОтветитьПускай это сделает ВСУ. Как-то это надежнее, опыта побольше, да и цели для них более внятные. А Лукашенко - врун, трус, трепло последнее. Промокашка!
ОтветитьБеги, Саша, беги !
Ответитьне-не-не, не так легко
Ответитьсемена подсолнечника в нагрудный карман и в магазин за большим мусорным пакетом.
ну что, трудящиеся..., дотрудились?.. счас прилетит дрон в ваши бестолковки.., а вы ( по завету преза) даже взволноваться не успеете...
ОтветитьСинекопытный придурок- самозванец для беларусов уугрозы зеленского для твоей плешивой шкуры только в радость...решил сыграть роль - " отца нации", беларусы только и мечтают, тнбя нв вилы посадить...мразь , тьфу на тебя..
Ответить