Неужели кто то ещё слушает бред этого умалишённого? Он же обещал что вставит зубы и на фронт. Очканул, слабо стало ему. Вдруг пристрелят, прилетит шальная пуля и точно в мозг. Как Рогозину.
Поддержка от *овна испачкает поддерживаемого. Ванька такой же преступник, как и Соловьев и будет сидеть за свои призывы. Поздно опомнился полупоп- полупокер!
Ничего он не переобулся. Просто надо всех плохих чиновников пересажать и перевешать, а потом «придут порядочные, компетентные, умные люди» и можно продолжать "гойду", и дальше убивать украинцев.
"порядочные" - в понятии охлобыстина. головорезы другим словом.
поэтому можно подозревать, что некоторые теперешние генералы против войны в Украине и решили устроить итальянскую забастовку: вроде бы дело делают, да результата ноль, а то и вовсе отрицательный.
он давно уже играет роль городского сумашедшего, причём за деньги и не малые. чем безумнее выкрики и идеи тем выше рейтинг среди черни и выше оплата от придворной элиты. ну сгорит масква, ну постреляют придворных и повесят царя... а что ему? если возьмут то будет служить другому царю, а нет - уйдёт на пенсию, денег наверняка припрятал.
Совершенно с вами согласна. Дурачок! Что с него возьмешь? Только недалекий человек может говорить о "Гойде" и о "великой гармонии русского хаоса"... Чокнутый. Нахватался каких-то словечек из истмата, из церковного словаря, собрал их в словосочетания и вещает, вещает...
Этот персонаж косплеит юродивого. Ну на тот случай, когда к нему придут и за кадык возьмут. А тут вроде как с душевнобольного наркозависимого недопопа и взять нечего. Но он ошибается. Ему гойду засунут во все его скрепные места
Охлобыстин поддержи ВСУ, они этим занимаются.
ОтветитьНеужели кто то ещё слушает бред этого умалишённого? Он же обещал что вставит зубы и на фронт. Очканул, слабо стало ему. Вдруг пристрелят, прилетит шальная пуля и точно в мозг. Как Рогозину.
ОтветитьНе прилетит в мозг, нет у него мозга.
ОтветитьПоддержка от *овна испачкает поддерживаемого. Ванька такой же преступник, как и Соловьев и будет сидеть за свои призывы. Поздно опомнился полупоп- полупокер!
ОтветитьНичего он не переобулся. Просто надо всех плохих чиновников пересажать и перевешать, а потом «придут порядочные, компетентные, умные люди» и можно продолжать "гойду", и дальше убивать украинцев.
ОтветитьЕсли придут порядочные, то они Охлобыстину устроят гойду.
ОтветитьТак этот русский клоун уже больше не вопит "Гойда"!
ОтветитьВопить "Гойда!" будут те русские орки которые будут его сильно бить ногами! 😁
"порядочные" - в понятии охлобыстина. головорезы другим словом.
Ответитьпоэтому можно подозревать, что некоторые теперешние генералы против войны в Украине и решили устроить итальянскую забастовку: вроде бы дело делают, да результата ноль, а то и вовсе отрицательный.
он давно уже играет роль городского сумашедшего, причём за деньги и не малые. чем безумнее выкрики и идеи тем выше рейтинг среди черни и выше оплата от придворной элиты. ну сгорит масква, ну постреляют придворных и повесят царя... а что ему? если возьмут то будет служить другому царю, а нет - уйдёт на пенсию, денег наверняка припрятал.
ОтветитьСовершенно с вами согласна. Дурачок! Что с него возьмешь? Только недалекий человек может говорить о "Гойде" и о "великой гармонии русского хаоса"... Чокнутый. Нахватался каких-то словечек из истмата, из церковного словаря, собрал их в словосочетания и вещает, вещает...
ОтветитьОн не дурачёк, он платный пропогандон . Тем и живёт это его профессия.
ОтветитьУже гойда или нет, ничего не понятно
ОтветитьОн не переобулся, готовится - сука!
ОтветитьЭтот персонаж косплеит юродивого. Ну на тот случай, когда к нему придут и за кадык возьмут. А тут вроде как с душевнобольного наркозависимого недопопа и взять нечего. Но он ошибается. Ему гойду засунут во все его скрепные места
Ответить