23 июня 2026, вторник, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
M1, 19:41, 23.06

Охлобыстин поддержи ВСУ, они этим занимаются.

Ответить
+13 +
шапито, 20:25, 23.06

Неужели кто то ещё слушает бред этого умалишённого? Он же обещал что вставит зубы и на фронт. Очканул, слабо стало ему. Вдруг пристрелят, прилетит шальная пуля и точно в мозг. Как Рогозину.

Ответить
0 +
Саша, 20:54, 23.06

Не прилетит в мозг, нет у него мозга.

Ответить
0 +
Это мразь!, 20:39, 23.06

Поддержка от *овна испачкает поддерживаемого. Ванька такой же преступник, как и Соловьев и будет сидеть за свои призывы. Поздно опомнился полупоп- полупокер!

Ответить
+17 +
Елена, 19:43, 23.06

Ничего он не переобулся. Просто надо всех плохих чиновников пересажать и перевешать, а потом «придут порядочные, компетентные, умные люди» и можно продолжать "гойду", и дальше убивать украинцев.

Ответить
+10 +
day, 19:50, 23.06

Если придут порядочные, то они Охлобыстину устроят гойду.

Ответить
+29 +
DRON-DON-DON, 20:10, 23.06

Так этот русский клоун уже больше не вопит "Гойда"!

Вопить "Гойда!" будут те русские орки которые будут его сильно бить ногами! 😁

Ответить
+5 +
ильич, 20:19, 23.06

"порядочные" - в понятии охлобыстина. головорезы другим словом.

поэтому можно подозревать, что некоторые теперешние генералы против войны в Украине и решили устроить итальянскую забастовку: вроде бы дело делают, да результата ноль, а то и вовсе отрицательный.

Ответить
+11 +
gary, 19:57, 23.06

он давно уже играет роль городского сумашедшего, причём за деньги и не малые. чем безумнее выкрики и идеи тем выше рейтинг среди черни и выше оплата от придворной элиты. ну сгорит масква, ну постреляют придворных и повесят царя... а что ему? если возьмут то будет служить другому царю, а нет - уйдёт на пенсию, денег наверняка припрятал.

Ответить
+8 +
анна, 20:04, 23.06

Совершенно с вами согласна. Дурачок! Что с него возьмешь? Только недалекий человек может говорить о "Гойде" и о "великой гармонии русского хаоса"... Чокнутый. Нахватался каких-то словечек из истмата, из церковного словаря, собрал их в словосочетания и вещает, вещает...

Ответить
0 +
Ошибаетесь, 20:42, 23.06

Он не дурачёк, он платный пропогандон . Тем и живёт это его профессия.

Ответить
+9 +
Альфред , 20:09, 23.06

Уже гойда или нет, ничего не понятно

Ответить
0 +
Игорь, 20:43, 23.06

Он не переобулся, готовится - сука!

Ответить
0 +
Злой доктор , 20:54, 23.06

Этот персонаж косплеит юродивого. Ну на тот случай, когда к нему придут и за кадык возьмут. А тут вроде как с душевнобольного наркозависимого недопопа и взять нечего. Но он ошибается. Ему гойду засунут во все его скрепные места

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован