Белоруске больше двух лет недоплачивали зарплату 3 23.06.2026, 20:49 2,398 Все началось с того, что работницу повысили.
Тюююю у меня похлеще было. 5 лет не был в отпуске. Пахал на контракте. Контора очень удачно забыла про компенсацию, пока я не напомнил. Выплатили всё до цента. Половину забрало носударство на налоги.... оно задолбалось тоже вместе со мной работать.
ОтветитьА проценты где? Вернули 9 тысяч и все? Незаконное обогащение.
ОтветитьИндексация в связи с инфляцией, раз, проценты за пользованием средствами, два. компенсация за ошибку, три.
Ответить