23 июня 2026, вторник, 23:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+1 +
фуфлумуфлунэцъ, 21:01, 23.06

Тюююю у меня похлеще было. 5 лет не был в отпуске. Пахал на контракте. Контора очень удачно забыла про компенсацию, пока я не напомнил. Выплатили всё до цента. Половину забрало носударство на налоги.... оно задолбалось тоже вместе со мной работать.

Ответить
+1 +
Банкир, 21:12, 23.06

А проценты где? Вернули 9 тысяч и все? Незаконное обогащение.

Ответить
+4 +
Поддеживаю, 21:31, 23.06

Индексация в связи с инфляцией, раз, проценты за пользованием средствами, два. компенсация за ошибку, три.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован