23 июня 2026, вторник, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+10 +
рвач, 21:38, 23.06

Да просто нулём ошиблись. Надо было 2000 ставить.

Ответить
+11 +
12, 21:42, 23.06

Пару лет назад он стоил 120 рублей. Угорь этот китайский. Видимо, закупка выросла.

Ответить
+4 +
Марк, 23:06, 23.06

Китайская рыба небезопасна,может быть заражена гельминтами. Беларуская речная рыба может быть тоже небезопасной по той же причине.

Ответить
+7 +
Коряга, 22:41, 23.06

Местного угря давно почти нет, остатки ловят браконьеры для личного потребления. Весь "нарочанский" угорь на продажу это китайский, завезенный контрабасом. Об этом знают все, кроме лохов из санаториев, которым втюхивают синтетическую рыбу под видом натуральной экологически чистой.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован