лукашенко, лавров - это фашисты и отбросы на планете. Зачем о них вообще говорить и давать им слово - их отдать под суд военного трибунала как преступников.
Вот же сволочь! А когда Пуйло влез на территорию суверенной Украины, это мразь Калантарян в ладоши хлопал и дорожку носом втягивал!
В ООН пожалуйтесь, сссыкуны, что вас с Лукой Украина на кость любви натягивает
... обеспечить безопасность нашего «союзника».
--------------------------------------------------------------------------
Самому не смешно? Вы свою безопасность не способны обеспечить, клоуны.
C безопасностью своей сраны сразу разберись старая кляча. Под коксом с духом Анкориджа много чего не замечаешь. Скоро бежать будете всем стойлом от украинцев к китайской границе. Бери пример с таракана, как срок Зеленского узнал, чемодан по-быстрому собрал и в длительную «международную» командировку))
раз заиржал значит есть дело
Ответитьлукашенко, лавров - это фашисты и отбросы на планете. Зачем о них вообще говорить и давать им слово - их отдать под суд военного трибунала как преступников.
ОтветитьСлышь, кляча коксовая, харю-то заткни. Твоему гнилому рылу право голоса не давали. Сиди молча, быдло уzкое.
ОтветитьЗначит и беларусы присоединяться чтобы мочить московскую нечисть.
ОтветитьСлышь, кляча коксовая, харю-то заткни. Твоему гнилому рылу право голоса не давали
ОтветитьТы перед зеркалом?
И-го-го сказал он.
ОтветитьИ это руководитель МИД? Твоя страна уже втянула Беларусь в войну.
ОтветитьВот же сволочь! А когда Пуйло влез на территорию суверенной Украины, это мразь Калантарян в ладоши хлопал и дорожку носом втягивал!
ОтветитьВ ООН пожалуйтесь, сссыкуны, что вас с Лукой Украина на кость любви натягивает
Пчёлы начали что-то подозревать. Что бензина вообще станет намного меньше?
ОтветитьСкоро вам всем расширят "географию боевых действий" черенком от лопаты!
Ответить... обеспечить безопасность нашего «союзника».
Ответить--------------------------------------------------------------------------
Самому не смешно? Вы свою безопасность не способны обеспечить, клоуны.
Ага, меры принять, примерно как в Армении, собрали вещички и свалили)))
ОтветитьЭто брехня чисто для узких. Орда схавает.
ОтветитьC безопасностью своей сраны сразу разберись старая кляча. Под коксом с духом Анкориджа много чего не замечаешь. Скоро бежать будете всем стойлом от украинцев к китайской границе. Бери пример с таракана, как срок Зеленского узнал, чемодан по-быстрому собрал и в длительную «международную» командировку))
ОтветитьИнтересно какие они смогут принять меры без бензина, даже доехать не смогут.
ОтветитьУбирай сволота ретрансляторы. Быстро.
ОтветитьМоль быстро сдулась ветром,
Ответитьприслала ослиномордово вякать
про некие защиты, ты алень может
что то видел по телевизору, как НЛО
над Мацквой летает?