А в длительную командировку он один поедет, или со своим выводком?
Надо Зеленскому чаще предъявлять ультиматумы, может тогда сипатое и не вернётся из длительных командировок.
Кто там отслеживает его борт? Или оно могет на военном. с Мачулищ рвануть, шобы не отследили. Скорее всего, оно ужо свалил, а нам крутят "консервы". О его "бесстрашие", ходят легенды..
менты кричали в 2020 мы с тобой. а в 2026 само избран сваливает. и где вы на этом празднике. а вы чемоданчики готовите для шизо. он хитрый не кричит что он свами отвечать будете сами.
Читая как Лукашенко хочет перекинуть тему на автобус, создается мысль... А не замешан ши он сам в этом? Нет, то что там всё делала фсб , это даже не обсуждается. Но не замутили ли они эту мульку зная, что Зеленский собирается предъявить за ретрансляторы? Думали, что Зеленский немного убавит напор, но обгадились, это уже давно не тот человек, которыц обещал на коленях встать перед этими сволочами. Как говорится, господа Лу и Пу, надо было раньше думать - ваш поезд ушёл, а другого не будет, тепловозов больше нет, как и дороги.
Беларусы, землякi, трэба уважлiва сачыць за падзеямi! Магчыма гэта той самы шанец скiнуць шклоускую кодлу, набыць сапраудную незалежнасць i вызначаць сваю будучыню як нацыя, а не кацапская аутаномiя.
Диктатор сваливает из страны в такой момент. Стало быть он так уверен что у него тут все забетонированно.
Или это уже и есть тот самый окончательный свал из страны. Ну что лукаприхвостни, как и предсказывалось, в самолёте вам место не нашлось.
А в длительную командировку он один поедет, или со своим выводком?
ОтветитьНадо Зеленскому чаще предъявлять ультиматумы, может тогда сипатое и не вернётся из длительных командировок.
Летнее время отпуска и отдыха...
ОтветитьНа лечение полетела эта гнида.
ОтветитьПовод выскользнуть от напора Зеленского и подлечить застарелую гонорею и её последствия - простатит.
Кто там отслеживает его борт? Или оно могет на военном. с Мачулищ рвануть, шобы не отследили. Скорее всего, оно ужо свалил, а нам крутят "консервы". О его "бесстрашие", ходят легенды..
ОтветитьДристомет улетел, привет, поганые лукашисты начиная с ментов!
ОтветитьВсе будет нормально, но я сваливаю! 🤣
ОтветитьВи там тримайтеся ..
ОтветитьСкотину с выводком надо приземлить
ОтветитьКак там было сказано - как крысы разбежались. л.саня©ну то и понятное дело,это ж не война с народом Беларуси,тут все серьезнее.хотя по факту ничего пока и не было,лишь были слова,но и их хватило чтобы труханул.крэпкий ответ конечно.труха с п...туха
Ответитьменты кричали в 2020 мы с тобой. а в 2026 само избран сваливает. и где вы на этом празднике. а вы чемоданчики готовите для шизо. он хитрый не кричит что он свами отвечать будете сами.
ОтветитьЧитая как Лукашенко хочет перекинуть тему на автобус, создается мысль... А не замешан ши он сам в этом? Нет, то что там всё делала фсб , это даже не обсуждается. Но не замутили ли они эту мульку зная, что Зеленский собирается предъявить за ретрансляторы? Думали, что Зеленский немного убавит напор, но обгадились, это уже давно не тот человек, которыц обещал на коленях встать перед этими сволочами. Как говорится, господа Лу и Пу, надо было раньше думать - ваш поезд ушёл, а другого не будет, тепловозов больше нет, как и дороги.
ОтветитьЗа.. Лу.. Пу.. !С таким лозунгом пойдут сдыхать омоныши за двух престарелых маразматиков
ОтветитьБеларусы, землякi, трэба уважлiва сачыць за падзеямi! Магчыма гэта той самы шанец скiнуць шклоускую кодлу, набыць сапраудную незалежнасць i вызначаць сваю будучыню як нацыя, а не кацапская аутаномiя.
ОтветитьСлава Украiне! Слава УСУ!
Жыве Беларусь!
Диктатор сваливает из страны в такой момент. Стало быть он так уверен что у него тут все забетонированно.
ОтветитьИли это уже и есть тот самый окончательный свал из страны. Ну что лукаприхвостни, как и предсказывалось, в самолёте вам место не нашлось.