«Наш народ Вас не уважает. Вы вор и убийца. Вас ненавидят все.
*************************************************************
Салтыков-Щедрин : холопы бунтуют!
Но на коленях и барина на "Вы"!
встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы и ведь знают что бунтуют и всё равно стоят
интересно, испугается ли пуйло тиктока? позвонит ли сразу же после увиденного кабаевой и не закричит ли в трубку: "дорогая, собирай сейчас же чемоданы. мы улетаем. куда? на альфа центавру"
Или мужика потеряла и теперь отчаялась и больше нечего терять, или решила, что раз пропагандоны осмелели с чьей то подачи, то и ей можно?
Интересно, чем это для неё закончится. Предъява то серьёзная- вы вор и убийца ...убирайтесь ...
Или Пуйла в реале скоро скинут.
«Наш народ Вас не уважает. Вы вор и убийца. Вас ненавидят все.
Ответить*************************************************************
Салтыков-Щедрин : холопы бунтуют!
Но на коленях и барина на "Вы"!
это точно:
Ответитьвстанут на колени перед барским домом и стоят подлецы и ведь знают что бунтуют и всё равно стоят
интересно, испугается ли пуйло тиктока? позвонит ли сразу же после увиденного кабаевой и не закричит ли в трубку: "дорогая, собирай сейчас же чемоданы. мы улетаем. куда? на альфа центавру"
Преступник остается человеком и этого достаточно, что бы разговаривать с ним на Вы. На ты разговаривают с близкими людьми либо по обоюдному согласию.
ОтветитьКакие же они твари.
ОтветитьДаже прозревая по поводу Путина они будут обвинять евреев.
Все плохое в мире от евреев..
Долбите их, украинцы!
С чего бы это? Откуда такая народная любовь?
ОтветитьИли мужика потеряла и теперь отчаялась и больше нечего терять, или решила, что раз пропагандоны осмелели с чьей то подачи, то и ей можно?
ОтветитьИнтересно, чем это для неё закончится. Предъява то серьёзная- вы вор и убийца ...убирайтесь ...
Или Пуйла в реале скоро скинут.
Отчаянных с каждым днем будет всё больше
ОтветитьТолькі пачынаюць цікавіцца палітыкай...
ОтветитьЗамежныя рашысты-імперцы таксама цкуюць пуціна, каб толькі яго змяніць на іншага фюрэра каб выратаваць саму імперыю, а гэта новыя будучыя войны.
Ответитьроссия, как федерация, должна прекратить своё существование
Ответитьотдайте земли чеченцам, ингушам, якутам, чукчам и т.д. и прекратите их грабить!
останется одна москва, как многие москвичи и хотели, только грабить будет им некого и оно само все в болота и уйдет.
Ого, даже без "Уважаемый" и даде не на коленях. Это уже прогресс
Ответитьно в тиктоках
Ответитьна улицу выйти и стать на колени еще стремнее
Народы империи русифицированы, потеряли свою идентичность и все называют себя " русскими " . Путин и его шайка вас держат в тюрьме покоренных народов.
Ответить