Появилось видео, как Украина впервые применила по оккупантам собственную КАБ 4 24.06.2026, 8:08 5,976 Под ударам оказались траншеи россиян.
ну да, низковысотный подрыв - более эффективен
Ответитьбольше кацапов сдохнет, и это правильно
что-то мне кажется, что взрывается тут на уровне земли. т.е. нет низковысоного подрыва, как можно видеть у тех же хаймерсов.
Ответитьа ведь 5 год войны пошел.
ну да, похоже ты прав
ОтветитьТам не то что кацапов не осталось, там аэрозоля от них не осталось. А это значит что по отчетам командования их там и не было, их всех запишут в 500-ые, и их жены в надежде получить "лимоны" по контракту , останутся с носом!
Ответить