Лукашенко лучше извиниться еще раз 4 Telegram-канал «Письма к дочери» 24.06.2026, 8:18 3,322 Лучше ущерб для репутации, чем для целостности организма.
Не надо никаких "крокодильих слез" от него,
Ответитьон поймет только звук ракет и дронов над его резиденциями!
У путина остался последний шанс втянуть беларусов в войну. Для этого надо сбить лукашенковский самолёт с золотым унитазом, причём вместе с лукашенко.
ОтветитьРезиденций много. Есть, думаю, и не выявленные. До него будет что-то доходить, когда его "красауцы" пользуются на ошмётки сослуживцев и начнут тихо рассасываться по родным деревням или бросать все и бежать в РФ на заработки.
ОтветитьПусть он засунет свои извинения себе в дымоход.
ОтветитьЕго извинениям- грош цена в базарный день.