24 июня 2026, среда, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+8 +
MG42, 11:31, 24.06

Так а что с шашлыками ?

Ответить
+9 +
Оршанский барбос, 11:41, 24.06

Только с огнетушителем и не менее, чем в 5 метрах от строений.

Ответить
0 +
DRON-DON-DON, 12:04, 24.06

Может вам еще и спутниковую тарелку установить без разрешения ябатек шкловского валета для просмотра спутниковых каналов?

Или хотите ввезти в Беларусь и поставить терминал с антенной для использования высокоскоростного спутникового двухстороннего интернета? 🤣

Ответить
+3 +
Алесь, 12:07, 24.06

Так же хотелось узнать,а что делать с соседями,которые в ваше отсутствие на вашем участке,слушают музыку,жарят шашлыки и ходят как к себе домой ? Могу ли я их пристрелить,т.к. никакие увещевания с моеи стороны к ним, по поводу частной собственности,до них не доходят.))))

Ответить
+3 +
Беларус в Чехии, 12:09, 24.06

Кстати аналогичные требования существуют и в Чехии, и штрафы очень серьезные.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован