Так же хотелось узнать,а что делать с соседями,которые в ваше отсутствие на вашем участке,слушают музыку,жарят шашлыки и ходят как к себе домой ? Могу ли я их пристрелить,т.к. никакие увещевания с моеи стороны к ним, по поводу частной собственности,до них не доходят.))))
Так а что с шашлыками ?
ОтветитьТолько с огнетушителем и не менее, чем в 5 метрах от строений.
ОтветитьМожет вам еще и спутниковую тарелку установить без разрешения ябатек шкловского валета для просмотра спутниковых каналов?
ОтветитьИли хотите ввезти в Беларусь и поставить терминал с антенной для использования высокоскоростного спутникового двухстороннего интернета? 🤣
Так же хотелось узнать,а что делать с соседями,которые в ваше отсутствие на вашем участке,слушают музыку,жарят шашлыки и ходят как к себе домой ? Могу ли я их пристрелить,т.к. никакие увещевания с моеи стороны к ним, по поводу частной собственности,до них не доходят.))))
ОтветитьКстати аналогичные требования существуют и в Чехии, и штрафы очень серьезные.
Ответить