На дорогах Беларуси действительно творится чёрти что.
Водитель белого кросовера давал разрешение на съёмку?
Когда снимает полицейская камера то об этом подумала дупоеждает соответствующий дорожный знак.
А здесь налицо циничное вмешательство в личную жизнь.
В нормальной стране автора видео можно засудить до немалой компенсации морального ущерба.
П.С. ну и в конце концов вопрос оператору - какое тебе дело до того что творится в попутной машине? Чего ты лезешь туда куда тебя не просят? Тебе будет т приятно если тебя кто-то начнет снимать когда ты например сидишь на унитазе?
Ездил с такими водителями. Ощущения мало сказать неприятные. Считаю что им на дороге общего пользования не место. А вы "For the rest" еще скажите что пьяный за рулем это тоже личная жизнь. И тот и этот опасны для остальных участников движения и должны прекратить в нем участие и точка. Или ждать когда он кого ни будь убьёт?
Что за чушь Вы пишите? Чел на внедорожнике нарушил всё, что только можно: отвлекся от управления ТС, не следит за дорожной обстановкой, мобила в руках и т.д.
Когда автоматика не справится (а она обязательно когда-нибудь не справится, особенно в Синеокой с её качеством дорожного покрытия и разметкой), то фиг с ним с этим охреневшим водилой: пускай ему ноги со спины доктора потом в больнице раскручивают. Но пострадать может не он один, а также окружающие и поэтому окружающим не безразлично, как чмо ведёт своё корыто.
На дорогах Беларуси действительно творится чёрти что.
ОтветитьВодитель белого кросовера давал разрешение на съёмку?
Когда снимает полицейская камера то об этом подумала дупоеждает соответствующий дорожный знак.
А здесь налицо циничное вмешательство в личную жизнь.
В нормальной стране автора видео можно засудить до немалой компенсации морального ущерба.
П.С. ну и в конце концов вопрос оператору - какое тебе дело до того что творится в попутной машине? Чего ты лезешь туда куда тебя не просят? Тебе будет т приятно если тебя кто-то начнет снимать когда ты например сидишь на унитазе?
Ездил с такими водителями. Ощущения мало сказать неприятные. Считаю что им на дороге общего пользования не место. А вы "For the rest" еще скажите что пьяный за рулем это тоже личная жизнь. И тот и этот опасны для остальных участников движения и должны прекратить в нем участие и точка. Или ждать когда он кого ни будь убьёт?
ОтветитьДумаете этот водитель сидит на унитазе вместо кресла вот в такой позе?
ОтветитьЧто за чушь Вы пишите? Чел на внедорожнике нарушил всё, что только можно: отвлекся от управления ТС, не следит за дорожной обстановкой, мобила в руках и т.д.
ОтветитьКогда автоматика не справится (а она обязательно когда-нибудь не справится, особенно в Синеокой с её качеством дорожного покрытия и разметкой), то фиг с ним с этим охреневшим водилой: пускай ему ноги со спины доктора потом в больнице раскручивают. Но пострадать может не он один, а также окружающие и поэтому окружающим не безразлично, как чмо ведёт своё корыто.
Самолёт тоже рулится ногами, если что 😁
Ответить