24 июня 2026, среда, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-13 +
For the rest, 12:29, 24.06

На дорогах Беларуси действительно творится чёрти что.

Водитель белого кросовера давал разрешение на съёмку?

Когда снимает полицейская камера то об этом подумала дупоеждает соответствующий дорожный знак.

А здесь налицо циничное вмешательство в личную жизнь.

В нормальной стране автора видео можно засудить до немалой компенсации морального ущерба.

П.С. ну и в конце концов вопрос оператору - какое тебе дело до того что творится в попутной машине? Чего ты лезешь туда куда тебя не просят? Тебе будет т приятно если тебя кто-то начнет снимать когда ты например сидишь на унитазе?

Ответить
+6 +
Беларус, 12:40, 24.06

Ездил с такими водителями. Ощущения мало сказать неприятные. Считаю что им на дороге общего пользования не место. А вы "For the rest" еще скажите что пьяный за рулем это тоже личная жизнь. И тот и этот опасны для остальных участников движения и должны прекратить в нем участие и точка. Или ждать когда он кого ни будь убьёт?

Ответить
+1 +
запрэцыць, 12:55, 24.06

Думаете этот водитель сидит на унитазе вместо кресла вот в такой позе?

Ответить
+5 +
Barista, 12:58, 24.06

Что за чушь Вы пишите? Чел на внедорожнике нарушил всё, что только можно: отвлекся от управления ТС, не следит за дорожной обстановкой, мобила в руках и т.д.
Когда автоматика не справится (а она обязательно когда-нибудь не справится, особенно в Синеокой с её качеством дорожного покрытия и разметкой), то фиг с ним с этим охреневшим водилой: пускай ему ноги со спины доктора потом в больнице раскручивают. Но пострадать может не он один, а также окружающие и поэтому окружающим не безразлично, как чмо ведёт своё корыто.

Ответить
-1 +
Vhtr, 12:53, 24.06

Самолёт тоже рулится ногами, если что 😁

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован