24 июня 2026, среда, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
-1 +
Альфред , 12:30, 24.06

Так они что то ещё и вывозят?
Недорабатывает Мадяр.

Ответить
+1 +
DRON-DON-DON, 12:40, 24.06

А причем тут Мадяр? Производителиям и торгашам выгоднее продать товар за границу и им рлевать что творится на внутреннем рынке!

Ситуация точро такая же как и прошлой весной с бульбой в Беларуси - в продаже одно *овно, а на нормальную цены космические так как она вся вывезена русским свиньям на орду! 🤣

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован